Мой МК по Платоше в книге Елены Смирновой

Мой МК по Платоше в книге Елены Смирновой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу поделиться с вами радостью: совсем скоро, в сентябре, выйдет новая книга Елены Смирновой по сухому объемному валянию. В книге будут представлены мастер- классы Елены и несколько мастер- классов ее учеников, в том числе мой МК по сиреневому слонику Платоше. С нетерпением ждем выхода книги ) Всем хорошего настроения !!!книга, слоник, платоша, слоненок, издание, татьяна губина, мастер- класс, мк, мк по слонику, мастер- класс по слонику

Комментарии (4)

Ой, это еще и подарок получится к дню рождения image Здорово! Лена,действительно большая молодец и трудяга. Такую огромную работу провела! И о нас, ее учениках, не забывает. Спасибо ей огромное!

Спасибо, Катюша image Да, я знаю (Лена еще в апреле сказала, кто из учеников будет делать МК). И я тебя от всей души поздравляю, мне кажется, это большое замечательное событие image Ты согласна image ? Где-то наши слоник и щенок в книге рядышком image Так уже интересно посмотреть image

Мне тоже очень очень не терпится посмотреть всех и всё!Да,это моё самое счастливое событие в жизни!Кстати книжечка выходит кокраз к моему дню рожденияimage ))Очень-очень приятно,спасибо Елене!

Для меня большая честь оказаться рядышком с такими мастерами своего делаimage )

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Честно говоря я тоже там будуimage )