Обновление пароля

>  >  >  > Еду в Москву! Немного о планах. Мастер-класс и семинар по валянию платья в Москве

Еду в Москву! Немного о планах. Мастер-класс и семинар по валянию платья в Москве

29.08.2013 11:21     Просмотров: 1914     Комментариев: 8     

Дорогие друзья!
Рада сообщить вам, я снова еду к вам в Москву! Буду учить валять платья, покажу свою новую коллекцию (два раза) и будем отмечать Международный день Войлока!

Итак, теперь все по порядку:

2 октября один авторский мастер-класс по валянию платья в технике нунофелтинг. Спешите, пока места еще есть, в прошлый раз расхватали все за неделю! Все подробности и как записаться вы можете посмотреть по ссылке http://www.livemaster.ru/topic/385115-elena-bajmut-master-klass-po-valyaniyu-platyu-v-tehnike-nunofelting-2-oktyabrya-moskva

лена баймут войлок мастер-класс семинар

3 октября семинар - мастер-шоу по валянию платья-баллона с рукавом. Подробности тут http://www.livemaster.ru/topic/385123-lena-bajmut-seminar-master-shou-po-valyaniyu-platya-ballona-s-rukavom-3-oktyabrya-moskva

обучение нунофелтингмосквапоказ мод

Делюсь всеми своими многочисленными наработками, никаких секретов от учениц!

Приходите, буду рада новым знакомствам и видеть знакомые лицадень войлока

Про показы:

28-го сентября, в рамках выставки "Формула Рукоделия", состоится показ моей новой коллекции "Dramma". Пока не могу показать фотографий "для заманивания", но хочу сказать что это новое в войлоке для меня, каждое платье - эксперимент, в стиле, фасоне, цвете. Надеюсь вам понравится.

а 27 сентября, я буду показывать эту же коллекцию в Московском Доме национальностей, в рамках празднования нашего любимого праздника.

Пожалуйста, приходите, мне нужна ваша поддежка, все таки это первые показы))) Все подробности - место и время, я еще напишу отдельным постом ближе к показам.

Теперь просьба-вопрос. Для показа мне нужны добровольцы-модели (девушки конечно, одежды для мужчин пока нет))) Кто хочет-может или кто-то из круга ваших знакомых, пожалуйста, пишите мне в личку или на емеил lenabaymut@yahoo.com. Буду очень вам признательна за помощь и обязательно похлопочу об улучшении вашей кармы)))

Про Международный день Войлока:

как вы знаете, на Руси начинают праздновать за неделю до праздника, и продолжают еще неделю после. Поэтому мой визит в Москву будет сплошным праздником))) Будем праздновать на показах, на занятиях, да кто знает где и когда еще)))

Есть интересные предложения?день войлока пишите)

До скорой встречи!

Всегда Ваша,

Лена Баймут

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз