> Журнал > Блоги > Персональные записи > г. Москва! Стану надёжной помощницей в Вашем труде!

г. Москва! Стану надёжной помощницей в Вашем труде!

28.08.2013 10:09     Просмотров: 570     Комментариев: 0     
г. Москва! Стану надёжной помощницей в Вашем труде! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рада приветствовать Вас, дорогие мастера!

Расскажу немного о себе: с 2010 года я зарегистрировалась здесь на ЯМ, пошли продажи и положительные отзывы. Я с душой отношусь к своему творчеству и с большой теплой к заказчикам. Работаю с детьми, занимаюсь творчествои и познанием окружающего мира. Но так как у меня остается время от своей основной работы и от творчества, хочу предложить свои руки и головупомощница, помощь мастерам, которым нужна помощница в творческом труде. К сожалению, с шитьем и войлоком не дружу. Помогу в создании бижутерии, в росписи, в декоре. Легко обучаема, не конфликтна, весела, очень трудолюбива и пунктуальна. Если кому-то нужна помощь отвественного человека - обращайтесь! Всегда рада помочь за гонорар, поддержать улыбкой и тёплыми объятьями.

Буду работать у себя дома с Вашими материалами. Качество и прозрачность работы гарантирую!

Живу в равной удаленности от станций метро: Алтуфьево, Речной вокзал, Петровско-Разумовская.

Не стесняйтесь, пишите, расммотрю все предложения работа на дому!

С уважением, Лана М.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз