> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая куколка по именик Гарбузик!

Новая куколка по именик Гарбузик!

27.08.2013 16:40     Просмотров: 786     Комментариев: 2     
Новая куколка по именик Гарбузик! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Руки чешутся показать и поделиться...самое долгое и крапотливое мое твореньеце...гномик ГАРБУЗИК! Вечно удивленное существо как буд-то высунувшееся из цветка гарбуза...Хотелось сделать его ну очень ручным (во всех смыслах)...каркас проволочный (статичный), обтянут синтепоном и тейплентой, ручки и ножки долепленны из самозатвердивающего пластика Ла Долл премьер, голова лепленная...роспись маслянными красками, покрыт акриловым лаком. В одежде использованы ткани бежевых оттенков, после покрашены вручную красками по ткани (Marabu). Фурнитура под винтаж немного декорирована золотой поталью.

Это его эскиз...сдесь видно какой буит у него шляпс с ручной вышивкой и бубенчиками.кукла ручной работыакция магазина

Пока он еще не готов, но... Оформите Гарбуза как покупку до 8 сентября и доставка будет бесплатной

...я просто нашла

вот эту старую зарисовочку

в уже старом блокноте...  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Традиционно всех в капусте находят, а этого Гарбузика в арбузах нашли! )))

Самое классное - это видеть, как эскиз внезапно превращается... превращается... в волшебного гнома!

Чудо чудное, диво дивное!

Любовь

Наташа, у него такое интересно вылепленное лицо, вся головка. Очень самобытно, отличительно от других.

У тебя всегда разные лица, не похожие и живые. Мне так нравится. Фото отличные тоже{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз