Аукцион на мишку тедди ! Ставочка любая ! До завершения аукциона менее часа !

Аукцион на мишку тедди ! Ставочка любая ! До завершения аукциона менее часа ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья , доброго всем дня !

Хочу пригласить Вас принять участие в сегодняшнем аукционе на мишку "Пыльная роза" . Подоробнее о мишке можно посмотреть тут : http://www.livemaster.ru/item/4097179-kukly-igrushki-mishka-teddi-pylnaya-roza .

Аукцион  начнем с нуля , ставочка не менее 50 р.

Ура !!! Минимальная ставочка отменена ! Теперь можно делать любую ставочку ! )))

Аукцион у нас продлится один день , окончание аукциона состоится в 22.00 по Москве . 

Доставка почтой Росси .

Всем желаю удачи и хорошего настроения ! )))

Комментарии (105)

Девочки , большое всем спасибо за участие и поддержку ! Очень приятно , что Вы были сегодня со мной !!!

Надеюсь увидеть и услышать Вас и на следующих своих аукционах ! )))

{#}{#}{#}

{#}{#}ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уряем вместе ! Уряяяяя !!!! {#}{#}{#} {#}

Уряяя !!!! Поздравляем победителя !!!!! {#}{#}{#}

Прошу пожаловать в магазин ля оформления формальностей . )))

ау?

{#}ябибабибу))))))))))

ноль минут)))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!!!!!!и Юлечку ))))

все?

НЕ ПУГАЙ МЕНЯ!!!

одна минууут , одна минууут ...

у меня щас сердечный приступ будет если из-за кустов кто выскочит.....

Из-закустных сегодня не случилось ! {#}

Повезлооооо !!! {#} Поздравляю с победой !!! {#} Будет компания Вашим слоняшкам . )))

аналогично,ватсон{#}

Пяяять минууут ... пяяять минууут !!! ... {#}

девочки,а вот кстати пишу коммент,отправляю,комп моргает и ап! коммента нет,ставка перебита,и все...у кого то так было?

У меня иногда бывает . Но у меня иногда ещё и не такое бывает ... поэтому я не удивляюсь . )))

А вообще кто-то как-то писал , что может страница виснуть , когда много людей одновременно её обновляют . Не знаю на сколько это может быть правдой , т.к. в компьютерах я вообще ... не понимаю в общем ..

я здесь и спешу порадовать-голодная смерть мне не грозит))))

Ура ! {#}

А для тех кто в кустиках и закамушных девушках моих , напоминаю о главном !

До конца аукциона остается пол часа !

Последняя ставочка у нас 1600 р !

Ставочку можно делать любую !

Аукционимся до 22.00 !

Будут ли сюрпризы ? {#} Вот в чём вопрос ! )))

я за камушек-надо перекусить(да-да-да я жру в полпервого)))))) мне можно -я секретку знаю)))) чаю налью-подтянусь))))

Юль,если хочешь-удали)))) ты ж уже посмотрела)))))

уфффф...{#} чего то меня сегодня.....не скромная я какая то))))

{#}

Ну что , дорогие мои , давайте-ка в последний час нашего аукциончика отменим минимальную ставочку и помучаемся часок в догадках - к кому же завтра уедет жить чудо-мишка !

10см ну и последние-корзина ягод)))они тоже 10см

Чудесная корзинка ! {#} Очень люблю такие цвета : розовые, сиреневые , розово-сиреневые ... Красота ! ))

вАх...а мне вот этот слоник понравился (белый...10 см)...у него взгляд озорнущий...и шкодный....{#}

а вообще здорово...!...и аукцион...и выставка....{#}

Слониками будем приторговывать в следующий раз ! )))

Пока на повестке дня медведь ! {#}

Как вы не знаю,а у меня слоны в ВЫНОСУ из дома под запретом))))) даже на выставки(не ярмарки!) -не дает))))

Молодец муж ! Мой так за мои творения не радеет . (

ты что...первый критик))))))

{#}.

эти 16 см

Хорошенькие ! ))) Прям обнимательные пушистики ! )))

этот плюш чаем крашеный,а миништоф -естественного цвета)))

Ого ! А я красочку собралась покупать , а тут все гораздо проще ! {#}

ничего что я тут ....выставку устроила?{#} я бы еще слоников показала-их у меня муж сразу отбирает себе в коллекцию)))))

Ой , а цвет у них какой шикарный ! Чем красите ? Я вот тоже давно подумываю покрасить , но пока только подумываю ... {#}

Тискательные мишки у Вас . )))

а этот миник 10 см

Ути , какой малышусик-лапусик ! )))

ну вот например

нет,я для себя шью,куклы вот пристраиваю ,когда много становиться,а мишки -редкость..Дома сидят,я по случаю пополняю мастерами,не знаю вот какого размера коллекция будет{#}

да насмотрелась-покрасила плюш ,села тряхнуть стариной))) косолапки заодно попробовать))))

У Вас скоро тоже будут мишко-аукционы ? {#}

Ставочку приняла ! )))

всем ,кстати,здрасте)))) миль пардон за мою поспешность.....

с медведя так сказать на медведя перескочила))))

Доброго вечера !!! А мы уж и не чаяли ...

Рада видеть !

Белые уже в проэкте . Правда будут недельки через две только , у меня заказ , сначала его сделаю . )))

ну нет ,так нет{#}

подождем,зима скоро-куда они от нас денуться))))

а неть белого.....{#}

так...я с разбегу влетела и НЕ ПОНЯЛА ! ударение на Я ! хде белый????

успела? 1600

ага.....все как по традициям....перед дорожкой посидел...и скоро в путь ....{#}

Точно ! Традиции сильная вещь ! )))

А вообще я чёт михасика уже упаковала ... {#}осталось только адресок и получателя вписать . {#}

ага...все сразу по кустам....{#}

Не боитеся ! Часиков в восемь сделаю отмену минимальной ставки , у Вас ещё будет шанс ! {#} {#} {#}

Что-то тихонько стало ... ))) Ирина не оставила никому шанса ! {#}{#}

1500{#}

Ирина ! Вы просто чудо !!! {#}{#}{#}

Спасибо за ставочку ! Принято ! {#}

Ну и ещё одна фоточка :

image

Ииииха !!! А я научилась фото обрезать ! {#} {#} {#}осталось догадаться как ссылку сразу вставлять , а не сохранять сто раз ... {#}

Вот , полюбуйтесь ещё плодами моего творчества ))) :

image

ой...какой он здесь важныыыыый.....{#}

1150....

дааааа ........ важнюшечка ! {#} {#}

Взобрался на лавочку :

image

И я хочу1100

Конечно ! Почему ж нет ?!!! {#}

Принимаю !

Приветствую ! ))))

Ещё :

image

Ещё несколько фоточек скромного мишеньки с шикааарным бантом :)) :

image

здравствуйте) 1000

Ирина , приветствую !!!

Спасибо за ставочку ! Принято ! )))

А вообще михась ооочень скромненький ... Никак не хочет даже сфотографироваться , чтобы во всей красе , так сказать ... Все время у меня какой-то оражневый получается ...

Хотя , конечно , я не отрицаю , что это я - " Женя Криворучко ! )))

image

Аня 27.08.2013
Здравствуйте, 600

Аня , здравствуйте ! Очень приятно Вас видеть !

Принято 600 р . )))

550

Мариночка , принято ! )))

Юлечка ,доброе утро)))

Удачного аукциона)))Правда пацан получился)))такой интересный)с радостью бы приютили его у себя)

Дариш , доброе утро !

Спасибочки ! Спасибочки !!! )))

Ещё будут мишки , не переживай , ещё будет возможность . )))

"Славяночка" 27.08.2013

500{#} за вами прям не успеешь.

{#} Принято ! )))

за хитрюгу....{#}...450....

Хитрюга , не то слово ! {#} А по виду и не скажешь ! Хотя чего не сделаешь , лишь бы свою честь отстоять ! {#} Вообще он добрый , конечно и ... скромный ...

"Славяночка" 27.08.2013

{#} забавная история{#} 400

Уже было у нас 400 . {#}

Дааа .. видимо они все таки сами по себе родятся . {#}

Вы бы видели как он ( ну теперь уже " Он " image ) ) вчера от платья отказывался ! Я ему мешок с шифончиком весь пребрала ,поприкладывала , мешок с хлопком , мешок с ассорти ... Ничего ему не понравилось ! Ну уж бантик , ладно , согласился , а то правда совсем голым не прилично даже как-то . )))

а у меня даже и в мыслях не возникло, что этот мишутка - девочка, однозначно мальчик))) 400

Спасибо ! )))

Видимо я вчера уже спала и мне снилась девочка .. ))) А может потому , что я-то села девочку шить ! А он сам себе сшился мальчиком ... ))) Хитренький какой ! {#}

Вот и я говорю , девочки , открываю глаза ( у меня прямо напротив дивана моего спального висит специальная полочка , я туда ставлю новеньких , смотрю на них и думаю , все ли меня в них устраивает ... ну и любуюсь , конечно ! {#} ) , а на меня смотрит " не девочка " !!! Вот что ты будешь делать ? Как пить дать пацан ! ... хотя на третьем месяце узи показывало девочку ! {#} {#} Прям откровение какое-то . )))

Оленька , привет ! Рада тебя видеть !

добрый день!!! да Юля, помоему, это тоже мальчик, такой взгляд серьезный мужской )))

удачного аукциона !!!{#}

Юлия....а я тоже вижу мальчугана...задумчивый такой...суууурьЁзный.....замечательный малыш родился.....{#}{#}

Спасибо ! {#} Я стаяясь ... )))

Подобрали , покрасовались , разошлись спать .. Кто-то довольный собой , а кто-то в мучениях , как же эту красоту сфотографировать , что бы постораться как можно точнее передать цвет мишки .

И что Вы думаете ?

Открываю утром глаза .. А на меня смотрит .. Мальчик !!! {#} Даже не знаю ... но почему-то сегодня я это чудное созданье девочкой назвать не могу ! {#} Поэтому михасик был назван абстрактно , без принадлежности к определенному полу . {#}{#} Хотя я все же склоняюсь к мысли , что это - " Он " . )))

Вообще хочу сказать про мишку ...

Изначально я хотела сшить девочку ... в платьешке ... {#} Но когда набила , у неё обнаружился такой чууудный цвет шкурки ( ! ) , что мы с неё решили , что закрывать такой красивый цвет просто непозволительно ! А так как совсем голенькими тоже не хорошо , мы решили подобрать какой-нибудь аксессуарчик ...

Подобрали ...

Добрый день!!!

эххх...мишки в штанишках мне нравятся бооооольше....{#}

но...и этот малыш....чудный.....с характером...!!!{#}

350....

Добрый день !

Принято 350 р ! {#}

"Славяночка" 27.08.2013

Добрый день,Юлия!Замечательный малыш{#} 250 р.

Добрый день !

Спасибо !

Принято 250 р . )))

200

Марина , замечательно !

200 - принято ! )))))))

А нас есть хвоостик ..

image

Добрый день! 150.

Инна , очень рада Вас видеть ! Добрый день !

Принято - 150 р ! {#}

Девочки , хочу ещё сказать , что мишка будет продан по последней ставочке на момент окончания аукциона . Продлять и закрывать аукцион не буду !

Завтра уезжаю на малую историческую Родину , поэтому аукцион только до сегодня . )))

Здравствуйте,100

Здравствуйте !

Первоя ставочка ! Ура !

Принято ! {#}

Ура ! Теперь можно ! {#}