Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > До конца конкурса меньше 5 дней! Приз - футболка любого размера с картинкой из мульта "Гадкий Я"!

До конца конкурса меньше 5 дней! Приз - футболка любого размера с картинкой из мульта "Гадкий Я"!

26.08.2013 21:32     Просмотров: 853     Комментариев: 64     
До конца конкурса меньше 5 дней! Приз - футболка любого размера  с картинкой из мульта

Добрый вечер! Всем добрый вечер!конкурс, котик Начинаем продолжение конкурса на этой странице:

http://www.livemaster.ru/topic/373323-moya-pervaya-konfetka?vr=1&inside=1

До конца конкурса остается чуть больше 4 дней,

у Вас еще есть шанс выиграть замечательную футболочку с рисуноком ручной работы, любого размера.

Три рисунка на выборконкурс коллекций

Так что дерзайтеконкурс коллекций

Первой конфеткой будет вот эта футболка 46 размера:

www.livemaster.ru/item/3719947-odezhda-kot-filimon

Правила:

1) Разместить ссылку на мой магазинчик: www.livemaster.ru/maykatya?view=profile и несколько строк в соц.сетях и на ярмарке (ссылка должна быть работающая) и написать об этом здесь;

2) Создать коллекции с любыми моими работами и разместить здеськонкурс коллекций .

За каждую действующую ссылку и за коллекцию я буду выдавать номерок.  

Розыгрыш продлится до 24:00 (МСК) 29 августа .

Первого победителя я определю с помощью генератора случайных чисел 1 сентября в вс, точное время сообщу дополнительно здесь в блоге.

Второй конфеткой будет любая футболка, размер  и цвет подберем, если победительница не размера S, M или L или футболка нужна папе, мужу, ребенку  вот с таким забавным котиком: www.livemaster.ru/item/3719947-odezhda-kot-filimon или с собакой из мульта "Галкий Я": http://www.livemaster.ru/item/3918639-odezhda-futbolka-s-risunkom-kajl-iz-multika или с Миньоном из этого же мультфильма!!!

В наличии футболки размера S, L, M, так что победительница может выбрать подходящий ей размер футболки, а также победительница сможет выбрать цвет кота. Повторюсь, если у Вас другой размер - подберем размер для Вас!!!

В наличии: канареечный ("ФиЛимон"), жемчужный, черный, белый ("Снежок"), оранжевый металлик.

Правила: 

1) Создать не менее 5 коллекций с любыми моими работами (при опубликовании коллекций пишите , что они участвуют в РОЗЫГРЫШЕ и ссылку на РОЗЫГРЫШ ): http://www.livemaster.ru/topic/390833-do-kontsa-konkursa-menshe-5-dnej-priz-futbolka-lyubogo-razmera-s-kartinkoj-iz-multa-gadkij-ya?inside=1&wf=&cp=1&vr=1 и разместить здеськонкурс коллекций

2) В ключевые слова должно быть включено - maykatya

Второго победителя я определяю сама. Розыгрыш продлится до 24:00 29 августа.

Результаты опубликую вечером 1 сентября в вс.

За покупку в период розыгрыша любой работы в моем магазинчике я присваиваю 5 номерков!!!

Коллекция должна быть уникальна.

Что это значит?! Это значит, что у участника на момент создания коллекции с моей работой, нет уже опубликованной коллекции, отличающейся от вновь созданной менее, чем на 5 работ. Такие коллекции в конкурсе не участвуют и номерки не получают.подарок

Думаю, что это справедливо и надеюсь на понимание.футболка

Доставка по России за мой счетгадкий я

Желаю всем удачиконкурс, котик

С уважением,

Maykatya

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз