Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Вязальный флэшмоб на краю света

Вязальный флэшмоб на краю света

26.08.2013 20:05     Просмотров: 1650     Комментариев: 18     
Виды творчества:   Вязание > Вязание крючком
Вязание > Вязание на спицах
Вязальный флэшмоб на краю света | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Этим летом мне довелось побывать в такой необычной и очень далекой стране - Новой Зеландии. Несмотря на то, что там в это время была зима, мне там очень-очень понравилось! Тихая такая, уютная, маленькая страна, в которой хочется растить детей или отдыхать, выйдя на пенсию...

И вот какие чудеса мы встретили прямо на одной из улиц Окленда (крупнейшего города НЗ) буквально за день до отъезда!

путешествиявязание

Мне раньше доводилось видеть подобные вязальные "флэшмобы" на просторах интернета, но вживую - в первый раз! Очень порадовало, что местная публика ценит хэнд-мейд (впрочем, неудивительно, ведь новозеландская шерсть для вязания широко известа по всему миру)

Как гласит табличка, в художественном обвязывании столбов участвовали не только местные мастера, но и жители Австралии, Швеции, Англии, Германии, Австрии, Нидерландов, США и Канады. Жалко, что российские рукодельницы там не отметились, уверена, наш столб был бы самым креативным )))

Приятно порадовало обилие мелких и необычных деталей, явно вывязанных с большой фантазией и любовью

Надеюсь, и на наших просторах когда-нибудь произойдет нечто подобное. Уж мы-то не подкачаем! )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз