Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб ручного и машинного трикотажа > Вязание крючком > Подскажите, пожалуйста, схемы красивых шалей.

Подскажите, пожалуйста, схемы красивых шалей.

08.09.2010 0:56     Просмотров: 3110     Комментариев: 3     

Здравствуйте.

Захотелось связать себе на зиму шаль, чтобы можно было укутаться когда холодно. Уютную и теплую) Кучу всего вязала, а вот шаль - только легкую летнюю небольшую.

Но - хочется, во-первых, из толстой нитки, во-вторых, не самую банальную, не в стиле бабушкиных - красивую хочется. Или банальную, но все равно тогда красивую. Хочется поэкспериментировать с нитками разного цвета. Я пока не придумала, какой она будет, но видимо, лучше обратиться к схеме, чтобы можно было представить себе результат заранее. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь схемки - в интернете я поискала, очень много всего, запутаться можно..

Да, и из какой лучше пряжи вязать, чтобы она не скатывалась? И какой обычно уходит объем? Ну, вес.

Вот примерно я нашла из тех, что понравилось, но хочется же, чтобы было из чего выбирать)))

Может кто ссылку на журнал подскажет..  Или на схемки какие-нибудь.

Или вот еще такая тоже очень красивая:

шаль

Хотя тут, наверное, скорее сочетание цветов на первом плане)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз