Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Декупаж.Благотворительный МК в помощь Алеше Елфимову,которому требуется лечение ДЦП

Декупаж.Благотворительный МК в помощь Алеше Елфимову,которому требуется лечение ДЦП

26.08.2013 16:46     Просмотров: 573     Комментариев: 2     
Декупаж.Благотворительный МК в помощь Алеше Елфимову,которому требуется лечение ДЦП | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Маленькому мальчику,Алеше Елфимову,у которого ДЦП,нужна помощь для прохождения лечения и реабилитации в одной из московских клиник.Целый месяц Алешик будет проходить медикаментозное лечение, ряд процедур ЛФК, массажи под контролем невролога.
В мае они проходили подобный месячный курс там, в результате которого Алешка впервые пополз (в возрасте год и три месяца)!
Мы вместе с родителями очень надеемся, что лечение возымеет свой эффект.

И замечательная девушка Мария Весшушка решила организовать благотворительную ярмарку,которая состоится 14 сентября в одном из парков г.Москвы .За помощью она обратилась к Мастерам нашй Ярмарки.Очень многие откликнулись и передали Маше свои работы.

А еще в рамках этой акции,состоялось несколько творческих встреч,на одной из  которых девочки учились шить улиток.Готовые работы тоже примут участие в благотворительной ярмарке.Другая встреча произошла в эту субботу 24 августа у меня дома.Я познакомила девочек с декупажем.Мы делали часы,которые будут выставлены для продажи на той же ярмарке.Вот что у нас получилось:благотворительностьРабота Насти

благотворительная акцияЧасы Наташи

помощьРабота Маши

помощь детямЧасы Жанны

Конечно не все получилось,есть недочеты,но работы делались с душой и от души.  помощь ребенку

сострадание

А что могу сделать Я?
«Помогая другим мы не становимся святыми. Мы становимся нормальными»

Если кто-то тоже  хочет и может помочь,мы будем очень рады!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз