Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Вязание крючком с выездом мастера на дом (москва)

Вязание крючком с выездом мастера на дом (москва)

06.09.2010 02:51     Просмотров: 639     Комментариев: 0     
Виды творчества:   Декорирование
Количество мест:   не ограничено
Сложность:   средняя
Время работы:   1 час

Курсы вязания крючком с нуля (все известные на сегодняшний день техники, в том числе: ирландское, брюгское и вязание на вилке ) в Москве проводит частный мастер с опытом вязания более 20 лет. Учимся вязать и читать схемы! Уже после первого урока вы сможете связать простую вещицу! Занятия проводятся индивидуально,у Вас на дому в любое удобное время (возможно у меня дома по согласованию). Оплата производится по факту после каждого занятия , что не привязывает Вас к мастеру и нет опасения пропустить оплаченный урок.

1 урок, продолжительностью 2 часа -700 руб (если обучение проводится в пешей доступности от метро, 5 мин. пешком. Сюда относятся и занятия у меня дома);

1 урок, продолжительностью 2 часа -900 руб (если до места проведения занятия необходимо от метро добираться дополнительным транспортом)

ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ О ЦЕНЕ ЗАНЯТИЙ!

Заниматься могут как взрослые, так и дети от 5-ти лет. Инструмент во время занятия выдается бесплатно. Вы сможете создавать неповторимые изделия (одежду, предметы интерьера) для себя и своих близких. Запись производится по тел. 8-905-766-50-52 (ЕСЛИ С ПЕРВОГО РАЗА У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ, ОСТАВЬТЕ СООБЩЕНИЕ НА АВТООТВЕТЧИКЕ И Я ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЮ!)

Елена

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз