Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Куплю > качество швензы штифты? что с этим делать..

качество швензы штифты? что с этим делать..

05.09.2010 23:38     Просмотров: 2024     Комментариев: 18     

Добрый день, рукодельницы!

Совсем недавно я стала изготавливать украшения своими руками и сталкнулась с вот какими проблемами: купила в гостинице Севастопольская штифты и швензы цвета "серебро" и "золото" так вот, накрутила украшения, повесила их красоваться на тюль (для лучшего просмотра) и через какое-то время увиделела, что штифты частично облезли, окраска стала неравномерной. Некоторые штифты облезли еще лежа в коробочке. Когда изготавливаю украшения (сгибаю/разгибаю), то на штифтах иногда облупляется (отваливается) покрытие. Понятное дело, что мне никто не скажет в гостинице Севастопольская из чего там фурнитура продается.

После этого, я заказала на китайском сайте (насколько поняла по сайту вовсе не подпольном, а на нормальной фабрике ) фурнитуру, а именно швензы (допольнительно доплатила за отсутствие в их составе никеля и свинца) так швензы золотистого цвета все равно темнеют. Цепочки заказала цвет "под серебро" так тоже темнеют. Представляю, что будет с ними если их носить. Милые рукодельницы, подскажите где вы покупаете качественную фурнитуру, интересует не розничные магазины, может дадите ссылочки на иностранные сайты, проверенных поставщиков. Или напишите, пожалуйста, из чего должны быть сделаны теже самые штифты, чтобы они не облуплялись не облезали. В розничных интернет магазинах москвы если покупать швензы, то получается очень очень дорого.

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз