Обновление пароля

>  >  >  > Важно! Новинки (27/08 и 03/09) И Заказы

Важно! Новинки (27/08 и 03/09) И Заказы

24.08.2013 0:03     Просмотров: 835     Комментариев: 0     

Дорогие покупательницы, новинки

в ближайший вторник 27 августа и во вторник 3 сентября будут выложены новинки, достаточно много, для того, чтобы каждая из Вас нашла что-то на свой вкус и цвет.

Я прошу Вас обратить внимание на то, что со второй недели сентября и почти по конец сентября я буду в отпуске новинки магазина. То есть заказы отправить и отдать Вам я не смогу.

Пожалуйста, оплатите заказы и назначайте встречи до 7 сентября.

Во время отпуска я принимаю заказы через оформленную покупку, резервирую для Вас бусины по мере возможности и, отвечаю на Ваши вопросы новинка

Все оплаченные Вами покупки (если Вы оплатите их, пока меня не будет) будут отправлены Вам сразу после моего возвращения. анонс

Все неоплаченные покупки (только для камней в наличии) будут отменены, все дозаказы (то есть недоехавшие камни) остаются в силе.

И если Вы всё это прочитали, большое Вам спасибо! Теперь ещё несколько фото того, что будет в ближайшие пару вторников

(фото не мои, реальность будет немного отличаться от изображения) СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ РЕЗЕРВИРУЮ цен не знаю, размеров не помню приходите во вторник - будет как минимум интересно новое поступление

новый вариант обработки кварца с радужным окрашиванием

новое

натуральный природный кварц наполовину обработанный

отпуск

20 мм шары натурального лазурита

натуральные камни

шикарная (просверленная по центру) красная яшма

ледяной резной агат

натуральный крупный легчайший необработанный янтарь

зелененькие стики (продаются только нитью)

очень большие бусины окаменелой пальмы, одни из моих любимчиков

невероятная, просто безумно красивая яшма

и ещё одни стики, продающиеся ниитью

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз