> Журнал > Сообщество > Вокруг цветов > Вокруг цветов > 27.08 Два МК за один день! Авторские работы "Староанглийская роза с бутоном" и "Чертополох"

27.08 Два МК за один день! Авторские работы "Староанглийская роза с бутоном" и "Чертополох"

22.08.2013 23:34     Просмотров: 1576     Комментариев: 0     

Подробнее о моих МК www.livemaster.ru/topic/382319-dva-mk-za-odin-den-mak-i-dushistyj-goroshek-broshi-iz-naturalnoj-kozhi

мастер-класс, авторские цветы

ДВА МАСТЕР-КЛАССА ЗА ОДИН ДЕНЬ!

Фото работ учеников, сделанные на МК:

мастер-класс по цветам, авторская техника       кожаная флористика, обучение

Будем делать замечательные броши из натуральной кожи: "СТАРОАНГЛИЙСКАЯ РОЗА С БУТОНОМ"  и оригинальный "ЧЕРТОПОЛОХ". Стоимость каждого мастер-класса 3500 руб. Все материалы и инструменты предоставляются на занятии и входят в стоимость. С собой нужно привезти только коробочку, в которой Вы увезете свою работу и хорошее настроение

цветы из кожи, обучение цветоделию      брошь из кожи, елена бадреева

Обучение будет проходить в группе. Кол-во участников ограничено. ПРЕДОПЛАТА НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Для того, чтобы закрепить за собой место на МК и не тратить Ваше время на выкраивание деталей для предстоящей работы, необходимо написать мне сообщение на Ярмарке Мастеров, на почту e.belenka@mail.ru ил позвонить мне по телефону, 8(916)6175500

ПО ЖЕЛАНИЮ, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА ОДИН МАСТЕР-КЛАСС, ТОТ, КОТОРЫЙ ВАМ НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСЕН!

Первая работа СТАРОАНГЛИЙСКАЯ РОЗА С БУТОНОМ" - с 10.00 до 14.00

Вторая работа  "ЧЕРТОПОЛОХ" - с 14.30 до 18.30

Ключевые слова:  

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз