Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 9-12 сентября. Салон авторской моды-2010

9-12 сентября. Салон авторской моды-2010

02.09.2010 17:13     Просмотров: 285     Комментариев: 0     

Добрый день! Приглашаю Вас посетить Салон авторской моды-2010,  который будет проходить в Московском доме художнике и в выставочном комплексе на Тишинке, где я и буду выставлять свои украшения с 9 по 12 сентября. Попасть на это мероприятие можно бесплатно, нужно только распечатать электронное приглашение и обменят его при входе на настоящее.

Пригласительный можно взять здесь:

http://confettini.livejournal.com/22360.html

Программа Салона очень насыщенная – различные конкурсные показы, вручение премий с участием Вячеслава Зайцева и многое другое.

Мои украшения будут ждать Вас на стенде 37С,  чтобы его найти, нужно повернуть налево от входа и пройти 30м по левому краю экспозиции.

Arrivederci!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз