Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Декупажный мир > Материалы для декупажа > Нужен совет: Какой принтер (струйный) подойдет для создания распечаток для декупажа

Нужен совет: Какой принтер (струйный) подойдет для создания распечаток для декупажа

22.08.2013 15:08     Просмотров: 7888     Комментариев: 39     

Добрый день!

Не так давно я обращалась за советом – какой принтер лучше купить для декупажа.

Вот ссылка на ту тему, в ней много интересного и полезного:  http://www.livemaster.ru/topic/348549-posovetujte-pozhalujsta-kakoj-printer-vybrat?

В тот раз я немного растерялась от обилия советов и отложила покупку принтера, но сейчас уже назрела острая необходимость в его приобретении.

Перечитав, все, что мне посоветовали, я решила остановить свой выбор на струйнике.

Но теперь встал вопрос, какую модель выбрать.

Решив, что изобретать велосипед я не буду, стала изучать предложенные модели, а в частности: Epson P50  и Epson L800

На сколько я поняла, для декупажный целей нужно, чтобы печать была произведена пигментными чернилами, но в описании обеих моделей значится, что чернила у них водорастворимые.

После этого открытия, я совсем запуталась, зачем тогда мне советовали эти модели?

Я просмотрела многие эпсоновские модели и не нашла ни одного с пигментными чернилами.

Так вот, я опять с просьбой о помощи к вам обращаюсь, расскажите, какой принтер у вас, как правильно выбрать, чтобы распечатки не текли?

Все же стоимость машины не маленькая и хочется, если уж купить, то не разочароваться.

Буду очень благодарна за помощь!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз