Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Полимерная глина > Предложения по улучшению работы группы > Ура! Скоро конкурс в группе "Полимерная глина" :)

Ура! Скоро конкурс в группе "Полимерная глина" :)

22.08.2013 9:23     Просмотров: 981     Комментариев: 46     

Доброго всем дня!

Итак, как я и обещала, в сентябре у нас в группе будет проводиться конкурс)

Мне бы хотелось, что бы в нём смогли принять участие и те мастера, которые творят из самоотвердевающей глины. Поэтому тематики конкурса (как в прошлый раз) не будет, но будет другое основное условие – определённая палитра. Вы, наверное, видели в жж-сообществе ежемесячные палитры-задания и, возможно, даже поучаствовали). Мне показалось это, во-первых, интересным, а во-вторых, это даёт возможность принять участие и тем, кто не работает с запекаемой полимеркой.Палитра будет не одна, а три (можно будет выбрать что-то более или менее подходящее, любимое).

Конкурс стартует 2 сентября, приём работ закончится 15 сентября.

Голосование с 16 по 20 сентября, ну и 21 – объявление победителей

Для запекаемой полимерки будет 3 места, а для самоотвердевающей пока 1.

Все места призовые, в связи с этим у меня просьба о помощи – я ничего не понимаю в самоотвердевающей глине и работе с ней – расскажите, что бы было интересно и необходимо получить в качестве приза? (если глина, то желательно название и т.п.)

Подробные условия, призы, процедура голосования – обо всём этом я напишу уже 2 числа.

Если есть вопросы – задавайте)

P.S.:

Про палитру:

Например, для конкурса я выберу эту палитру - это будет означать, что вам для участия в конкурсе нужно будет использовать все эти цвета в работе, но только эти)

конкурс, полимерная глина

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз