Обновление пароля

>  >  >  > Эфиопские опалы! Начинаем второй закуп! ЗАКРЫТ!

Эфиопские опалы! Начинаем второй закуп! ЗАКРЫТ!

22.08.2013 1:06     Просмотров: 2620     Комментариев: 12     
Эфиопские опалы! Начинаем второй закуп! ЗАКРЫТ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ!

После продажи удачного первого закупа, осталось много неуспевших и не меньше желающих заказать повторно, по этому открываю новую закупку - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

ТОВАР: 150-180 ронделей диаметром 3-6мм,  (нить 35см) эфиопский опал,  форма рондель  - 3.000 руб.

Аналогичная нить подобных опалов в ювелирном магазине, с застежкой из серебра 14.000!!!

ОТЗЫВЫ О ПЕВОЙ ЗАКУПКЕ: http://www.livemaster.ru/topic/356233-efiopskie-opaly-rondeli-srochno-ischem-zhelayuschih?vr=1&inside=1

УСЛОВИЯ:

1. РОЗЫГРЫШ! Победителю готовые бусы - В подарок!!! (см.ниже)
  2. Вы можете заказать любое колличество нитей как голубых, так и желтых!
  3. Нить представляет собой почти готовые бусы, но без застежки, бусины подобраны по размеру.
  4. Международная доставка ЕМС 100руб. - оплачивается за каждый цвет и не зависит от колличества наборов!
  5. Так же новый лот оттенков "жёлто-коричневый" и "бело-розовый"!
  6. Для выкупа новых оттенков, необходимо взять 40 нитей!   (ЖДЕМ ЖЕЛАЮЩИХ)
  7. Закуп длится до 10го сентября, до меня посылка идет 10-12 дней и сразу рассылка к вам.
  8. Доставка почтой:  ускоренная почтой 240руб. страховка 4,5% - по желанию (если не страхуете, я ответственности не несу).
  9. Доставка по ЕКБ - 250р.; доставка курьером (Москва, Питер - 650) в другие регионы по договоренности.
  10. Доставка за границу, ТОЛЬКО посредством ЕМС, тарифв от 1200!
  11. При покупке 3-х наборов - доставка бесплатно (1ый класс, без страховки)
  12. Естественно предоплата, но вы ни чем не рискуете, при любых проблемах - я возвращаю деньги.
  13. ВНИМАНИЕ: если вы хотите получить один из новыз оттенков, пишите предпочитаемый цвет и вариант замены (желтый или голубой) НЕТ ГАРАНТИИ что мы наберем 43 желающих.

ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ:

1. Оплата на карту СБ
  2. СКИДКИ на закупки НЕ распостроняются, тут и так скидка более 50%!
  3. Оформляем покупку на нужное колличество наборов (НЕ ЗАБЫВАЕМ ОФОРМЛЯТЬ ПОКУПКИ)
  4. ПОЖАЛУЙСТА заполняйте все поля при заказе, ваш адрес, тел. и ФИО! перечитывать всю переписку - не удобно, да и чаще всего вы и там забываете оставлять координаты!
  5. Отписываемся мне в личку
  6. Будьте готовы сразу оплатить товар! На оплату 3 рабочих дня (или договариваемся индивидуально)
  7. Подписываемся на тему (ОБЯЗАТЕЛЬНО) в личку каждому писать не буду - БАНят как за СПАМ!!!
  8. НА ЖЕЛТЫЕ оформляем покупку тут ССЫЛКА  не забываем указывать кооличество!
  9. НА ГОЛУБЫЕ оформляем тут ССЫЛКА

ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ ПОЯСНЕНИЯ!! В связи с частыми вопросами...

1. Не забываем, что поставщик выкладывает лучшее фото и фотографирует со вспышкой! Опал очень дорогой камень, по этому особо сияющие и эффектные экземпляры никогда не будут идти на бусины, а пойдут в юв.украшения! Цены на опаты можно посмотреть и на ярмарке и в яндексе, один малюсенький камушек стоит куда больше 2.000!
  2. Точный оттенок не предсказуем!!! По опыту первой закупки, предупреждаю, что даже среди нитей одного цвета, есть существенные отличия! Если вы заказали 2 одинаковых комплекта и для вас важно, что бы цвет был идентичный - предупреждайте меня заранее!
  3. На фото все ОЧЕНЬ крупно! Советую взять линеечку и нарисовать реальный размер бусин или сравить с теми что есть у вас, дабы избежать каких либо разочарований и претензий в мой адрес))

!!!ТЕМА НЕ ЗАКРЫТА!!!, просто по всем остальным вопросам мне удобно отвечать в личку!

НОВЫЙ ВАРИАНТ!!!

закупка, скидка

ЖЕЛТЫЙ

акция, скидка 50%

акция магазина

ГОЛУБОЙ

акции

скидки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз