Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя норка - рабочее место и убежище от домочадцев

Моя норка - рабочее место и убежище от домочадцев

21.08.2013 1:42     Просмотров: 4977     Комментариев: 6     
Моя норка - рабочее место и убежище от домочадцев | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мой личный фетиш - хорошо, качественно оборудованные места для рукоделия. Ориентируясь на причесанные фотошопом снимки нереально аккуратных мастерских западных мастеров, далеко не уедешь. Это я поняла еще задолго до того, как мы переехали в нашу однушку аж втроем) 

Однако именно здесь получилось создать такой полноценный кабинет для меня, какой не выходило оборудовать в пятикомнатной квартире) Вот что значит рационально использовать место. Итак, в нашем распоряжении был большой балкон - мне предназначалась половина оного. С помощью стола от детского гарнитура и всем известного икеевского стеллажа вышла вот такая конструкция: 

рабочее место

Балкон заранее утеплили и установили теплый пол - зима ж впереди)) 

вот такой вполне себе вдохновляющий вид из окна)) Кстати, это кусочек нашего парка - дендрария, где растут редкие виды деревьев и кустарников, занесенные в Красную книгу. О как) 

Пресловутый икеевский стеллаж. Честно - гениальная вещь. Пока он у меня по-дурацки заполнен. Это простительно, учитывая, что мы живем в новой квартире всего 2 недели, но в ближайшем будущем я за него основательно возьмусь. На нем живет и древность - древняя - лет 60 ей - подольская швейная машинка - и современность - принтер с ноутом. В коробках хранятся - куча декоративностей, ткани, сплошь американский да корейский хлопок, ленты атласные и репсовые, на двух полках немножко скрапбумаги и бумаги для блокнотов. Основная часть все еще ждет своего часа в коробках в комнате.

Здесь скучают в ожидании отправки готовые работы. Для них, конечно, есть свое место, но так уж получилось, что пока лежат на этой полочке. В общем, матрица рабочего места есть, единственное, чего не хватает, это времени для ее организации. 

А это уголок мужа) правда и тут я притулилась((( со своим картоном (внизу)  Он большой, метр погонный. понятия не имею куда его пристроить, чтобы не помять. В предыдущей квартире хранился в нежилой комнате, и всем было гуд. Дорогие коллеги, а как вы храните картон?? 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз