Летняя конфетка! Розыгрыш чудо украшений!

Летняя конфетка! Розыгрыш чудо украшений! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет !!! 
Вот и подходит к концу лето.. Но не стоит печалиться, ведь скоро придет пора ярких красок!

И чтобы как-то поддержать пока что летнее настроение я к вам с конфеткой. Это первая конфетка в моём магазинчике.

А чтобы поднять боевой дух я приготовила для вас 2 конфеты!

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ!
Все просто:
1. Быть подписчиком моего магазина (кнопочка слева - "добавить в круг")

2. Составить  коллекцию с любой работой из моего магазина. (В конкурсе участвуют новые коллекции)

Моя работа должна находиться в первых двух рядах коллекции.

1 коллекция = 1 номер розыгрыша.

3. Разместить в этом блоге ссылку на составленную коллекцию. ( Желательно с картинками)

4. Вставить заглавное фото и дать активную ссылку на просторах интернета на конфетку или мой магазин.
5 . Дать здесь в коментариях ссылку на вашу ссылку .Она должна быть активной до дня розыгрыша. 
Розыгрыш состоится 1 сентября.

А вот и первая конфетка для коллекции набравшей самое большое количество оценок!

конфетка, розыгрыш призов, приз, конкурсы

http://www.livemaster.ru/item/3635239-ukrasheniya-obodok-venok-na-golovu-s-krasnymi - здесь можно познакомиться поближе с призом!

Этот приз я выбрала неслучайно! Дело в том, что на данный момент - это самый популярный ободок в моем магазинчике, поэтому, я решила что заполучить именно его победителю будет приятнее всегоконфета, акция, призы, коллекция

И вторая кофетка для поднятия боевого духа! Один из гребешков на выбор!

розыгрыш, акция магазина, конкурс, коллекции

http://www.livemaster.ru/item/3507101-ukrasheniya-greben-dlya-volos-v-stile-colette - подробнее об этих чудесных гребешках.

Получит участник, обладатель счастливого номера, которого определит генератор случайных чисел .

БОНУС! Всем участникам скидка 10% на все товары в моем магазине до 15 сентября!

Удачи всем участникам! И надеюсь, мои конфетки вам понравились розыгрыш конфетки, бесплатно, конкурс коллекций

Комментарии (193)

В связи с тем что коллекций оказалось целых 81!!! Нам понадобится немного времени чтобы просмотреть их все и подсчитать голоса! Обещаю, что на днях мы объявим победителя!{#} Еще раз всем удачи и с первым днем осени!

Прием коллекций окончен! Спасибо всем кто участвовал!!!!))))) Нам было очень приятно что так много людей приняло участие в нашем розыгрыше и что так много замечательных коллекций появилось на ярмарке! Еще раз спасибо всем!{#}

81{#}

80{#}

79{#}

78{#}

Показать еще