Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка-розыгрыш!!!! Оранжевый клатч. До 2 сентября!!!

Конфетка-розыгрыш!!!! Оранжевый клатч. До 2 сентября!!!

19.08.2013 21:15     Просмотров: 2617     Комментариев: 124     
Конфетка-розыгрыш!!!! Оранжевый клатч. До 2 сентября!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, это моя первая конфетка на Ярмарке Мастеров  и всем участвующим в розыгрыше желаю удачи! конфетка, алена завеля, оранжевый
В качестве сладкого подарка-приза будет чудесный яркий оранжевый клатчик ручной работы из итальянской рафии.

розыгрыш, акция, клатч

розыгрыш конфетки, приз

Для участия необходимо:

1.  Быть подписчиком моего магазина (кнопка «Добавить в свой круг», в колонке слева)

2.  вариант а) Разместить ссылку  на страницу моего магазина http://www.livemaster.ru/alenkazelenka   или на сам розыгрыш  в любой из соцсетей или в блоге на ЯМ (и заглавное фото с розыгрыша). До окончания розыгрыша ссылка должна быть активна. Страница, на которой располагается ссылка, должна быть доступна (открыта) для всех пользователей!
                                  Пожалуйста, не забудьте добавить фото в пост!

вариант б)  Создать коллекцию с любой понравившейся работой из моего магазина http://www.livemaster.ru/alenkazelenka 
Ограничений по количеству коллекций от одного участника также нет.

3.  
Записаться в комментариях к этой записи (оставляйте свои ссылки), присвоив каждой своей ссылке с упоминанием магазина или розыгрыша номер по порядку (будьте внимательны, следите за номерами и не записывайтесь на уже занятый номер)

Каждый участник может получить неограниченное количество номеров (за каждую активную ссылку -  один порядковый номер).

____________________________________________________________________________________________________

РОЗЫГРЫШ будет завершен 2 сентября в 21:00 по московскому времени. Победитель будет выявлен с помощью генератора случайных чисел (Фото- или видеоотчет).

Конфетка поедет в любую точку мира, имеющую почтовый адрес. Доставка за счет победителя.

Буду очень рада всем участникам розыгрыша! Еще раз всем удачи!!! конфетка, алена завеля, оранжевый

ВНИМАНИЕ! Если Вы только зарегистрировались на Ярмарке Мастеров, то в течение 2 дней Вы не можете оставлять комментарии по теме. В этом случае, пишите мне личное сообщение с Вашей ссылкой. Я продублирую его в комментарии и присвою порядковый номер.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз