Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Плагиат моих МК в журнале "Подарки своими руками" (№8, 2013)

Плагиат моих МК в журнале "Подарки своими руками" (№8, 2013)

19.08.2013 14:51     Просмотров: 1679     Комментариев: 21     
Плагиат моих МК в журнале

На днях я получила письмо одной женщины с вестью о том,что 2 моих МК опубликованы в журнале "Подарки своими руками" (Россия,г.Джержинск)....и все бы ничего -но мне ничего об этом не было известно до сего момента...

Вот эти мои МК тут у меня в блоге: http://www.livemaster.ru/topic/156311-mk-po-obemnoj-r..

http://www.livemaster.ru/topic/288789-oduvanchiki-v-o..

Все фото создания работ были мною,конечно же,подписаны -и, разумеется, стерты эти подписи для печати в нем. Позаимствовали?...а с какой стати. Ну они так решили,что это в порядке вещей -интересно, вседоступно...а почему бы и нет?

Не буду голословной...чистой воды факты. Черными точками я пометила свои работы. Почетно! да на главной странице! Ну спасибо)

платигиат

Надо заметить,что люди потрудились - фотографии обработали в Фотошопе -подписи мои убрали....ну и подшопили еще малость цветочков,прибавив их количество, -не пришей кобыле хвост Непреодолимая тяга к творчеству...плагиат в журнале

Далее....содержимое.... Фото с тарелочкой в красный цветочек,используемой мною в качестве палитры...ну и прочее

Последняя обложка! и явно не финал истории - я вижу следующую свою работу,МК которой опубликуют в следующем №9, 2013г., журнале

Реквизиты издания, живущего легко и просто! Главный редактор -Булатов А.А.

Были и другие подобные истории этого журнала с "заимствованием" чужих МК...жаль,здесь нельзя вставлять ссылки на другие ресурсы.

Скорее всего корреспонденты это журнала в подписчиках у меня на Ярмарке мастеров.

Обращаюсь к дружному коллективу (и креативно-предприимчивому, надо отметить!) редакции "Подарки свои своими руками" во главе с гл.редактором Булатовым А.А.

"Прошу прекратить использовать мои МК без моего согласия. Если вы хотите добиться уважения от ваших читателей..научитесь сначала уважать себя! Не гоже для столь тиражируемоего издания "мелочь по карманам тырить""..не солидно. То что "легко и быстро" не значит "правильно и хорошо"!  Обращайтесь к авторам, как того требует регламент...да и элементарная порядочность, и они с удовольствием поделятся с вами своими материалами и наработками. Если вы работаете с людьми и для людей неплохо было бы об этом помнить "

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз