Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Инструмент для работы с колечками двойной крутки

Инструмент для работы с колечками двойной крутки

29.08.2010 10:41     Просмотров: 1617     Комментариев: 5     
Озадачилась недавно вопросом - как же правильно раскрывать колечки двойной крутки? Самостоятельно найти информацию на эту тему я не смогла и обратилась за помощью к замечательному мастеру и доброму человеку Татьяне Захарченко. Татьяна прислала мне ссылку на видеоурок, в котором наглядно показывают работу с разными колечками и соответствующие инструменты и приспособления. Если кому интересно - вот этот ролик http://www.firemountaingems.com/beading_howtos/beading_projects.asp?docid=690S Оказалось, что для колец двойной крутки нужены такие узконсы с "клювиком". Мне такие в жизни не попадались. "Придется выкручиваться как раньше с помощью подручных средств", - решила я. На следующий день зашла я в магазин за новыми бокорезами (старые "убила" мемори-проволока). Смотрю - висит среди прочих невиданный инструмент под названием "Узконосы рыболовные" - точь-в-точь как я в ролике видела ( ну или почти точь-в-точь ). Купила я их (кстати, оказались последние). Дома опробовала - о, чудо! Колечки раскрываются легким движением руки! Так что теперь я счастливый обладатель инструмента для работы с колечками двойной крутки )
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз