Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Фото-отчет. Работы моих замечательных талантливых учеников (обновление 7 октября).

Фото-отчет. Работы моих замечательных талантливых учеников (обновление 7 октября).

29.08.2010 0:00     Просмотров: 911     Комментариев: 5     

Я начала проводить групповые мастер-классы, на которых учу, как свалять игрушку с подвижным креплением лапок. Раньше такие игрушки делали мои ученики только на индивидуальных мастер-классах.
На одном из занятий группа делала львят. Вот, что получилось к концу мастер-класса:

Львяток нужно еще основательно уплотнить, пришить задние лапки и двум из них привалять хвостики. Этим ученики будут заниматься дома, узнав на мастер-классе все необходимые для этого приемы.

Нет, это не обман зрения На занятии четырнадцатилетняя девушка Маша валяла не львенка, а таксу. Маша была у меня второй раз, и очень удивила меня, сумев практически самостоятельно создать это чудесное создание (без хвоста, правда, но хвост дело наживное .

А эти фотографии прислали мне девушки, доработав своих львят дома. Рыжий львенок неплохо уплотнен, у него очровательный выпуклый детский лобик. Светленького не помешало бы довалять, но его спешно делали в подарок подруге, так что некоторая недоработанность простительна (а какие у него пяточки!)

Это фотографии с другого занятия, на котором группа валяла такс с подвижным креплением лапок. На мой взгляд все собачки очаровательны, у каждой свой характер. Фотографировала я сразу после мастер-класса.

В субботу, 2 октября я провела мастер-класс, в результате которого появилась на свет дружная медвежья семейка.

Медвежата получились каждый со своим характером, у всех подвижное крепление лапок. Белый медвежонок чем-то очень удивлен, а серый постоянно хихикает  

Мне уже прислали фотографии одного из малышей в доработанном виде. С разрешения хозяйки медвежонка делюсь этим чудом с вами

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз