> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Отдам даром кабошоны из натуральных цветов и эпоксидной смолы

Отдам даром кабошоны из натуральных цветов и эпоксидной смолы

19.08.2013 8:38     Просмотров: 1822     Комментариев: 5     

кабошон

Скопились кабошены в виде дисков  диаметром 4 см., в виде линзы диамнтром 3 см и  в виде овала.  Кабошены возможно использовать в скрапбукинге или можно обвязать бисером и использовать в изготовлении украшений. кабошены можно забрать в районе метро Марьина роща.

просверле

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Seaberry_craft

Какая красота!!!
Заглянула в магазинчик к Вам, пришла в еще больший восторг!!!! {#}

Татьяна Тараканова

{#}Спасибо большое, заходите почаще...

Здравствуйте! Кабошоны великолепны! Они еще свободны? А вы не могли бы переслать их по почте? Пересылку оплачу.

Честно говоря! Я бы тоже хотела? А где Вы в Москве? У меня сестра на Ленинском ивет, потом как-нибудь мне в Питер переправила бы)))

Татьяна Тараканова

{#}Извините, уже обещала отправить, тему закрываю. Следите за публикациями, еще буду выставлять, иногда после отливки не устраивает дизайн или цветы меняют окраску...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз