Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > В ожидании осени...

В ожидании осени...

18.08.2013 17:45     Просмотров: 679     Комментариев: 4     

До конца лета осталось еще несколько дней, но уже ощущается приближение осени. И, если честно, я уже в предвкушении…

Осень – это то время года, которое я пытаюсь впитывать полностью, без остатка. И писать о ней я могу, наверное, бесконечно…

Но самое главное, что мне в ней дорого, это неимоверное спокойствие и тишина, возможность переосмыслить все важное… Возможность передохнуть, как и Природа, проводя вдохновенные вечера у костра перед сном и новым началом.

Осень многогранна, глубока. Каждый находит в ней что-то свое. А я пытаюсь воплотить воспоминания и ощущения в украшениях.

браслет, украшения, дымчатый, пастельный, подарок девушке, подарок женщине, украшения ручной работы 

Это фото сделано несколько лет назад. Дымчато -розовый горизонт – один из осенних образов, теплых и притягательных, так мною любимых. И как-то невольно мне удалось воплотить эти цвета в браслете Осенний закат. Пастельно-розовый и теплый серый цвета делают украшение наполненным, глубоким, таким же многогранным, как и осень.

кружево, осень, розовый, фриволите, оригинальный подарок, подарок

Мне посчастливилось из года в год проводить осенние вечера у бабушки в небольшой деревне и наблюдать завершение урожайного дня, когда в множестве костров догорали остатки высохших стебельков и листья. Сейчас я бываю там реже, тем более осенью. Но, закрывая глаза, я вижу горизонт с пастельно-розовым небом и дым, укутывающий землю своей загадочностью. И слышу тишину… И когда-то давно, в один из таких вечеров пришло понимание, что все рано или поздно заканчивается. Тепло, цвет, день, время… Но заканчивается, чтобы начаться снова – на новом витке спирали и с новыми ощущениями. И это осознание, принятое и осмысленное, позволяет чувствовать жизнь во всех ее проявлениях, оставаться свободной и открытой для счастья.

Наверное, в этом и есть вся моя осень – в возможности понимать.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз