Званый обед длиной в 9 дней - раскрываю секреты

Званый обед длиной в 9 дней - раскрываю секреты | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем-всем добрый день! Мы вер-нууууу-лись! Мы вернулись из увлекательного, замечательного и стройностьпридающего путешествия. Больше всего оно было похоже на званый обед длиной в 9 дней.
Поэтому приглашаю всех вкусить крымских деликатесов.

На первое - суп из морепродуктов: живопись Айвазовского, музей Грина, прогулки по тенистой Феодосии.

крым

На второе - основное блюдо. Легкий гарнир музея Волошина в Коктебеле и трудное, но безумно интересное покорение гребней Кара-Дага.

путешествия

Все это подается с изысканным салатом Судакской крепости и винами из подвалов Голицина в Новом свете.

вдохноение

где отдохнуть

И наконец прохладный десерт - Мраморная пещера.

Безбрежное, тонущее в дымке море, жаркое солнце - в неограниченных количествах на протяжении всего обеда.

Немного перефразируя классика, за мной, читатель, и я покажу тебе такой Крым - манящий, вечно-новый и всегда прекрасный. {#} Буду рада общению и обязательно расскажу все-все подробно. Продолжение следует {#}

Комментарии (2)

Инночка, красота неописуемая и так вкусно приготовлена ,и шикарно сервирована!!!{#}