Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Вопросы и Ответы по функционалу > Очень неудобно перед покупателем.

Очень неудобно перед покупателем.

26.08.2010 9:31     Просмотров: 1449     Комментариев: 58     

Здравствуйте мастера и мастерицы. Вот какое письмо пришло мне от заказчицы: "Мне не хотелось оставлять отзыв после того, как ко мне пришло письмо от Ярмарки с фразой "вам необходимо оставить отзыв" Это как-то уже давно не мой язык. И если у вас есть возможность переписываться с их администрацией - укажите им на это. Подобные фразы просто нельзя присылать клиентам (в их же интересах).

отзыв сейчас оставлю".
И я с этим полностью согласна. надеюсь адмимистрация обратит все- таки на это внимания, ведь эта тема была поднята уже не раз.

Эта заказчица первый раз заказала на ярмарке изделие, ей все понравилось и в устной форме она мне это вырозила. Только вот после таких предупреждений она наверняка уже ничего на этом сайте не закажет. Мы теряем заказчиков!!!

Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз