Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Готовимся к осени. Новинка магазина.

Готовимся к осени. Новинка магазина.

14.08.2013 18:47     Просмотров: 782     Комментариев: 2     

Дорогие друзья! Хочу представить вам новинку моего магазина - осенний комплект "Рябина".

новинки

Брошь "Рябина" уже давно присутствует у меня и вот теперь к ней добавились авторские серьги "Рябина" Серьги выполнены из влагостойкой полимерной глины Modena (пр-во Япония). И собраны в легкие веточки-грозди. Каждая гроздь полностью обкатана полимерной глиной. Все элементы двигаются, включая листики. Вы сами можете расположить их так, как вам больше нравится!

новинки магазина

авторская работа

есть в наличии

Серьги собраны на посеребренную фурнитуру. Листики хоть и выглядят острыми, не колются, не царапают кожу. Они мягкие и не отломаются.

На дворе во всю спеет рябина. И украшения с рябиной сейчас как никогда актуальны. Спешите! В наличии очень готовых украшений. А все новые заказы я принимаю на сентябрь.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз