Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Скидки! Скидки! Скидки на заготовки!!! с 14 по 21 августа

Скидки! Скидки! Скидки на заготовки!!! с 14 по 21 августа

14.08.2013 11:54     Просмотров: 585     Комментариев: 0     
Скидки! Скидки! Скидки на заготовки!!! с 14 по 21 августа | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогием мои творческие друзья! 

С 1-го сентября мой магазинчик переезжает в новое светлое помещение, где, кстати, еще будут проводиться различные мастер-классы. Но об этом я расскажу позже и в других новостях. 

В связи с переездом, чтобы мне в буквальном смысле было ЛЕГЧЕ переезжать, я устраиваю РАСПРОДАЖУ с 14 по 21 августа!!! На все заготовки и готовую упаковку СКИДКА 15%. К товарам с дефектами из раздела "РАСПРОДАЖА" действует ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 10%. 

Для моего второго магазина http://www.livemaster.ru/vipscrap2  (подвески и материалы/ инструменты для скрапбукинга) действует скидка 5%. 

Условия распродажи прежние: 

1) Заказы будут обрабатываться по очереди поступления, поэтому кто успел раньше, тому товар и достанется (если на всех не хватает).

2) Только 100 % предоплата (Карта Сбербанка, наличные, Яндекс деньги, WebMoney, QIWI, перевод "Колибри" Сбербанка)

3) Скидка на услуги Почты и Транспортных компаний не распространяется. Но при этом существует бесплатная доставка по России при покупке от 3000 руб. (Заказы из обоих моих магазинов суммируются)

4) Оплата по заказу должна быть произведена вами в течение 3х дней с момента оформления заказа. Если оплата не проходит в указанные сроки, я снимаю позиции с резерва или пересчитываю заказ по обычным ценам. Последний день оплаты для заказов, сделанных по этой акции: 23 августа 2013 г. 

С пожеланиями творческого вдохновения,

Александра Безносова

p.s. Все заказы по заготовкам отправляю на следующий день после оплаты, кроме СБ, ВС и ПН. Заказы, оплаченные 23 августа будут отправлены 29 августа. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз