> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > Срочно! Сколько стоит доставка Москва-Красноярск почтой России?

Срочно! Сколько стоит доставка Москва-Красноярск почтой России?

14.08.2013 9:47     Просмотров: 10254     Комментариев: 6     
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Кто-нибудь уже отправлял посылку в Красноярск из Москвы "почтой России"? Товар- сережки из полимерной глины, упакованные в маленькую картонную коробку, почти не имеют веса. Сегодня столкнулась с покупателем из Красноярска, просящим продать недорогую вещь, цена которой, по моему мнению, схожа со стоимостью доставки))
Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Попробуйте здесь посчитать: www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif

Ценная бандероль, индекс Красноярска 660000

Светлана Титова (zuzonok)
Спасибо большое! Не видела такой услуги image )
Мечта на ладони (Наталья)

Кстати, не факт, что такое отправление примут как бандероль. У нас на почте бандеролью можно отправить только книги. А посылки массой даже в 50 грамм приходится отправлять именно как ценные посылки. В коробочке не принимают.Покупаю пакет - 25 рублей. Сама посылка выходит около 200. Иногда чуть больше, иногда чуть меньше. Зависит от объявленной стоимости, массы и причуд оператора. Итого: 225-250 рублей.

Огромное спасибо за ответ!
BelezaDePedra

Что касается существа вопроса: все зависит от типа почтового отправлнения, оценки (неоценки) стоимости отправления и от самого почтового отделения. Там нас обычно ждут "открытия чУдные" - чем дальше, тем чудесатей. Я отправляла с оценкой и 500 рублей в Иркутск и 250 рублей в Якутск. Как повезет.

Не понимаю, к чему первая часть вашего ответа, она неуместна. Я никаких правил не нарушила и мне кажется, что непристойно вот так на ровном месте учить невиновных людей. Я никого не оскорбила и вежливо пропросила. Я же не деньги вымаливаю) Спасибо вам за ответ.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз