Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Копилка идей > Выставление цены работ

Выставление цены работ

14.08.2013 1:39     Просмотров: 2769     Комментариев: 31     

Возникла вот такая мысль...

Хорошо было бы при выставлении работы иметь возможность выбора валюты (не только при просмотре).

Почему? Вот я покупаю материалы по всему миру, себестоимость для себя считаю в доллары (т.к. большая часть покупок все-таки в долларах), потом считаю цену продажи и перевожу в рубли при выставлении работы.

Но! Вдруг прыгнул курс рубля вверх-вниз! И в результате моя работа стала  дешевле (мой заработок упал) или дороже ( покупателю невыгодно переплачивать - мог бы купить дешевле).

Я начинала на ЯМ при курсе долл 26-27, а сейчас 32-33. При этом цены на старые модели, повторы у меня так и стоят в рублях те же - пересчитывать, а вдруг опять упадет? и так 200-300 работ...

Думаю, мастерам не из России ( да и большинству тех, кто покупает материалы за границей) было бы удобно иметь возможность выставить работу в другой валюте ( например, я бы ставила 20 долл и все), а Ярмарка уже будет пересчитывать в рубли как и сейчас. Покупатели так и будут видеть в той валюте, которая им нужна.

Добавляю скрин - только тут кнопочку переключения валют создать.

цена работ

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз