Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Конкурс " Умею творить красоту"

Конкурс " Умею творить красоту"

23.08.2010 13:41     Просмотров: 1189     Комментариев: 32     

Здравствуйте, уважаемые покупатели и гости моего блога и магазина.

Я решила провести конкурс,конкурс призовой.

Как вы видите, у меня магазин заготовок, а иной раз так хочется посмотреть , что же делаете из этих заготовок, ведь красоту, уверена просто.

Поэтому объявляю, с разрешения Администраци сайта, конкурс , который я проведу у себя в блоге.

Условия: все,желающие, кто приобрел заготовки у меня в магазине и что то уже успел с ними сотворить, присылаем фото на электронный адрес: dpn82@mail.ru указывая авторство и название шедевра.Прием 1 фото от 1 участника...

Прием фото с 23 августа по 23 сентября.

Голосование будет проходить у меня в блоге.Я выгружу фото всех участников и любой покупатель или просто заглянувший на огонек может оставить свой голос, за ту или иную работу..Комментарии только приветствуются.

А теперь о призах...

1 место- выбираете товар в моем магазине на сумму 500р, из того, что есть в наличии+ почтовая персылка за мой счет.

2 место-выбираете товар в моем магазине на сумму 300р, из того, что есть в наличии+ почтовая персылка за мой счет.

3 место -выбираете товар в моем магазине на сумму 150р, из того, что есть в наличии+ почтовая персылка за мой счет

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз