Аукцион комплект "Выше птиц", один из трио "Лето, будь со мной!"

Аукцион комплект

аукцион, купить со скидкой, скидка, акция, украшение, колье, серьги, жемчуг, синий, лето, яркий, сегодня Почти уже и август перевалил за середину... Лето подходит к точке невозврата. Очень быстро. Есть повод порадовать себя яркими красками, нарядами, украшениями (благо погода радует) и добавить летних лучиков в свое настроение  и окружающих. 

С 00 час 01 мин 14  августа и по 00 час 01 мин. уже 15 августа стартует мой первый  ( ой,.... волнуюсь) аукцион на один комплект "Выше птиц" из яркого трио "Лето, будь со мной". Колье и серьги - светлая высь неба, нежный проблеск зеленого, лазурь.... 

Подробнее о комплекте http://www.livemaster.ru/item/3930837-ukrasheniya-leto-bud-so-mnoj-trio-komplekt

стартовая цена 200 руб

Шаг - 10 руб

Приглашаю  получить кусочек летнего неба всех желающих!

Пересылка за счет победителя (+150 руб.) или для согорожан - возможна личная встреча

Аукцион будет считаться состоявшимся при любом количестве участников!

Как анонс - аукционы на два других комплекта из трио "Лето, будь со мной!" пройдут до конца недели... Собираем лучики нашего лета!

Комментарии (3)

перламутр от бирюзы до синей джинсы (цвета) и жемчуг майорка на ювелирном тросике.... Стильное украшение. Подходит как любителям джинсы, так и воздушно-кружевным созданиям.{#}

вот он - кусочек неба.{#}{#}

Вот и серьги видно...{#}