Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Повторение МК Брошь из кожи "Зимняя сказка" + универсальное украшение "Бабочка"

Повторение МК Брошь из кожи "Зимняя сказка" + универсальное украшение "Бабочка"

13.08.2013 21:25     Просмотров: 1542     Комментариев: 0     
Повторение МК Брошь из кожи

Дорогие любители шелковой и кожаной флористики, мои ученицы и те, кто только готовится ступить на этот нелегкий, но такой интересный и всецело поглощающий путь, уважаемые гости!

Если Вы не смогли попасть на МК 16 августа, в силу занятости или просто потому, что желающих оказалось больше, чем мои возможности, принять на одно занятие количество учеников. НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ!!!

Пишите мне на почту e.belenka@mail.ru или здесь на Ярмарке Мастеров. В августе планирую еще несколько дней для проведения занятий. Пишите даты, в которые Вы могли бы приехать на МК (кроме суббот и воскресений). Я выберу наиболее предпочитаемые дни и дам анонс в своем блоге.

С удовольствием поделюсь с Вами секретами своего мастерства!

Подробности о мастер-классах http://www.livemaster.ru/topic/376407-brosh-iz-kozhi-zimnyaya-skazka-universalnoe-ukrashenie-babochka-brosh-zakolka-ukrashenie-na-t

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз