> Журнал > Блоги > Персональные записи > 10 простых и доступных каждому способов почувствовать себя счастливым

10 простых и доступных каждому способов почувствовать себя счастливым

13.08.2013 15:11     Просмотров: 470     Комментариев: 12     
10 простых и доступных каждому способов почувствовать себя счастливым | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В наше время суеты и стремительности жизни порой так хочется остановиться и почувствовать себя счастливым. Осознать, что все не зря. А счастье – это не с 7 утра до 20 вечера каждый день. Это те мгновенья, которые мы проживаем с чувством высочайшего удовлетворения. Предлагаю Вам несколько очень простых способов эти самые мгновенья прожить (из собственного опыта):

1. Надуть много больших и маленьких мыльных пузырей
  2. Попрыгать или покружиться (девушкам лучше в длинной юбке или платье)
  3. Спеть свою любимую песню (только чур не думать в этот момент, что Вы, видите ли, плохо поете счастье, 10 способов )
  4. Долго-долго смотреть на звезды
  5. Приготовить вечером глинтвейн, зажечь свечи и наслаждаться данным мгновением, попивая горячий напиток
  6. Вспомнить какой-нибудь забавный добрый случай из детства
  7. Включить громко альбом своего любимого исполнителя и подпевать (см. п. 3)
  8. Вспомнить, какие замечательные подарки Вам дарили на прошлый день рождения/ новый год/ другой праздник и подумать, что Вы подарите своим близким на следующие праздники
  9. Выглянуть в окно, увидеть солнышко и яркую зелень (белоснежные сугробы зимой тоже подойдут), услышать пение птиц и понять, что жизнь прекрасна!
  10. Просто осознать, что Вы живы, здоровы, полны сил и планов на ближайшее будущее и не окружающая обстановка должна влиять на ваше настроение и мироощущение, а Вы на все происходящее вокруг!

Улыбайтесь и будьте счастливы! быть счастливым

P.S. А какие способы прикоснуться к счастью знаете и используете Вы?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо, Ольга, за интересную тему! Я просто радуюсь каждому дню и просыпаясь, надеюсь, что он принесет мне только хорошее. Считаю, это умение бесценным даром. который боюсь потерять. Стараюсь, чтобы у окружающих меня людей все было хорошо.

Желаю Вам и Всем людям побольше радости в жизни и хорошего настроения!

Фетропраздник Ольги Арепьевой

Спасибо, Елена! И Вам всего только самого позитивного и доброго! {#}

Здорово!!! Хорошие правила!!!!{#}

Рада, что понравилось! {#}

спасибо за напоминиеimage кстати, пузыри пускаю через день - гуляя в песочнице с дочкой! действительно, прикольноimage

Да, пузыри вызывают дикий восторг не только у детей, но и у взрослых {#}

Улыбаюсь себе в зеркало, каждый раз как прохожу мимо него - очень поднимает настроениеimage

Люблю наблюдать за облаками, просто посидеть помечтать.

Иногда, когда никого нет дома, представляю себя принцессой, достаю чашечку с блюдцем из праздничного сервиза и пью из них чай. Да, я уже не девочка, но все еще верю в сказку!)))

Катя, какие интересные у Вас способы! {#}

А на небо я тоже очень люблю смотреть. И разглядывать в облаках причудливые фигуры.

Позитиву очень способствует удача image Если радоваться даже самым маленьким удачным моментам, а из "неудачных" извлекать пользу, то очущение радости становится полнее. Желаю всем удачи в нашем деле! Спасибо Ольга за позитив image ))

Виктория, спасибо и Вам за ваши советы, все верно {#} Взаимно)

Что бы быть счастливым, надо не быть безразличным в этой жизни. Радоваться не только за себя, но и за других, за их прекрасные мгновенья ( таких как на этом фото)

и тогда почувствуете, что жизнь прекрасна!,

что не перевелись еще романтики.

Надеюсь, что он услышал в ответ-"Да" и

хочется пожелать им СЧАСТЬЯ!!!

Конечно, радоваться за других! {#} Ведь правильно говорят, что настоящий друг познается не в беде, а в радости!

Елена, спасибо за ваше мнение и за то, что поделились прекрасным мгновением. Думаю, девушка сказала "Да"! А если нет, значит, это была не Его Девушка.

Желаю хорошего настроения! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз