Текстильные практики на море: контактное крашение и другое

Текстильные практики на море: контактное крашение и другое | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уж близок час Х! С нетерпением и воодушевлением ожидаю назначенного времени встречи на моем семинаре! Хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить всех, кто решил присоединиться к мероприятию семинар по крашению, авторские техники а также, сообщить всем, кто об этом не знает, что я

приглашаю на демонстрации авторских методов натурального крашения текстиля в технике контактного крашения (ака Экопринт), которые я буду проводить в Севастополе с 26 августа по 4 сентября, в условиях, максимально приближенных к естественным источникам натуральных красителей и вспомогательных для крашения веществ.

Кроме основной программы по контактному крашению, которая значится первой в моем рабочем плане семинара, я планирую поделиться некоторыми другими своими техниками создания дизайна поверхности текстиля.

Программа семинара рассчитана на 10 дней таким образом, чтобы гармонично сочетать учебное время с досугом: морской отдых, арт-кафе и другое.

Стоимость участия в мероприятиях составляет 2000 руб. в день; количество дней - на выбор участников, я рекомендую минимум 3 дня всилу специфики контактного крашения. Проживание - возможно без дополнительной оплаты в комнатах для приезжих художников в галерее Зеленая Пирамида, которая предоставляет свою территорию для проведения мероприятия. Подробнее читайте здесь: http://www.livemaster.ru/topic/354485-naturalnoe-krashenie-kontaktnoe-i-drugoe

Чтобы записаться на семинар, необходимо произвести предоплату в размере 3 300 руб. О своем желании участвовать сообщите мне на эл. почту ruchkindryg@yahoo.co.uk я сообщу реквизиты для предоплаты, а также отвечу на дополнительные вопросы.

натуральное крашение, дизайн поверхности

контактное крашение

эко принт

Комментарии
Комментариев пока нет