Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мастер-класс по пряникам у Марины Репневской. Питер.

Мастер-класс по пряникам у Марины Репневской. Питер.

20.08.2010 17:28     Просмотров: 1768     Комментариев: 21     

Я ждала этого МК целое лето: мысли о пряниках-козулях будоражили меня в жару в июне и июле. К сожалению, несколько раз пришлось откладывать это событие : в такую погоду капризная глазурь напрочь отказывается застывать, даже если ученики сидят вокруг нее и читают мантру.

Украшение "птицы счастья" прошло ближе к холодам, в самом центре Питера, в Пассаже, известном своими галереями, и неизвестным потайными ходами, закутками, кладовочками и подсобочками.

В магазине с товарами для декупажников (о, главное-ходить туда без кошелька!) прямо за столом с миленькой клееночкой, интернациональная команда из двух голландцев и четырех питерцев дружно расписывала вот такую красотень. Про фотики мы, естественно, забыли, но в следующий раз я клянусь не опозориться.

Эта вот конкретно моя. По поеданию пряника мои муж и дочь установили рекорд для всех книг рекордов. Правда, им помогали остальные члены семьи : я, собака Лада и серебристый крыс Мартин.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз