Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Участвую в конкурсе коллекций! Друзья, мне так нужна ваша поддержка!

Участвую в конкурсе коллекций! Друзья, мне так нужна ваша поддержка!

12.08.2013 4:45     Просмотров: 340     Комментариев: 7     

Мои дорогие круга-други!

Я снова решила участвовать в конкурсе, проводимом ЯМконкурс коллекций Только теперь в конкурсе коллекций! Ну вот никак не сидится мне "на месте". Видимо силен во мне дух соревнованийколлекция

Поддержите меня своим бравым голосом, пожалуйста! Каждый для меня как долгожданная капля воды в жаркой пустыне{#}

Мои коллекции:

В этой коллекции я воплотила свои мечты, ассоциирующиеся у меня с рукоделием{#}Ведь это так приятно, передать, поделиться, научить и потом вместе творить со своей лапочкой-дочкой!

Коллекция авторских работ: С мечтами о лапочке-дочке

А здесь - мои мечты о путешествии в прошлое. В элегантную и утонченную эпоху Серебрянного века - начало 20в. в нашей стране.

Коллекция авторских работ: В эпоху Серебряного века

Когда-то я просто зачитывалась книгами в жанре фентези! Властелин колец "брала" раз пять наверное! )) Сейчас перешла на детективы, но воспоминания о волшебных мирах сильны{#}

Коллекция авторских работ: Ее вдруг закружило в водовороте мелькающих огней... и выбросило в Другой Мир!

Ну а здесь воплощены работы в очень импонирующем мне стиле одежды и одной из любимых цветовых палитр.

Коллекция авторских работ: Она любила осень, потому что сама ею была. Носила зеленое платье и сову на груди. И была счастлива!

Заранее благодарю всех от всего своего рукодельного сердца!{#} Вместе мы-сила!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз