Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Курс "Роспись мебели" июль 2013. Отчет часть 1

Курс "Роспись мебели" июль 2013. Отчет часть 1

11.08.2013 21:24     Просмотров: 1079     Комментариев: 0     

Дорогие друзья!
Мне очень приятно представить работы одной из моих любимых групп! Данная группа интересна, как по личностям самих участников, так и по тем работам, которые девушки создали на этом курсе. 
Это все люди разных профессий с довольно плотным графиком работы, никак не связанных с творчеством. До нашей встречи никто из них  не имел за плечами навыков больше, чем уроки рисования в школе. Поэтому, тем ценнее результат, который мы получили к концу обучения.
Мне также приятно, что из многих, курсов по схожей тематике  девушками был выбран мой

Курс "Роспись мебели" 1 + 2 + 3  ступени.
Длительность 1 занятия - 5 часов. Обучались по следующей схеме:
1, 2, 3, 4 занятия  -  это обучение росписи +  материаловедение (20 часов)
5, 6 занятия - это выполнение итоговой работы, роспись мебели и предметов интерьера (10 часов)
Задача курса:  плодотворно рисовать на занятиях и дома (по моим учебным пособиям), к  5 - 6 занятию создать крупномасштабную работу.

Работы группы июль 2013. Обучалось 5 человек:
Анастасия (обеденный стол), Наталья Л. ( складной столик, на фото столешница без ножек), Наталья Б.(детский столик), Вера (часы белые,d 37 см ), Ия (часы фисташковые,d 37 см )
Спасибо Вере и Ие за то, что подвигли меня к созданию новых цветочных дизайнов в круге: венок из роз и лилии.(((((( Отдельное спасибо Ие за неожиданный сюрприз!

Большие фото! Ползунок внизу экрана сдвигайте мышкой вправо.обучение росписи

роспись мебели

На этом фото  виден масштаб работы. Обеденный стол. Работа Анастасии.

расписная мебель

Здесь видно, как при одном и том же цветочном дизайне росписи у Анастасии и Натальи Л. появился свой творческий почерк.

мебель с росписью

Угол обеденного стола.

наталья строганова

Складной столик. Столешница. Работа Натальи Л.

строганова наталья

Детский столик. Работа другой Натальи - Натальи Б.

обучение декору

Наталья Б. за работой

декорирование мебели

Угол столик Натальи Б. - очень нежные, светящиеся цветы!!!

декор мебели

Заготовки для часов (d - 37 см) позволяет "утопить" часовой механизм. При монтаже на стену часы плотно прилегают к стене, без зазоров.Фрезерованный край. Изготовлена в нашей мастерской по моим эскизам www.livemaster.ru/village28

Работа Веры. Роспись часов "Венок роз" На фото часы без механизма и стрелок.

мебель с декором

Работа Ии. Роспись часов " Лилии". На фото часы без механизма и стрелок

14

Роспись мебели. Лакировка. Работа  полностью  готова, но мы решили придать ей  более законченный и дорогой вид. Золотим поталью (имитация сусального золота) края изделия По желанию группы мы провели дополнительное занятие . 
Курс "Золочение( работа с поталью + старение потали). Патинирование"  (1 день -  7 часов). 

Анастасия. Работа с поталью.

3а

Наталья Л.. Работа с поталью

8а

Вера. Работа с поталью.

10в

Ия. Работа с поталью

16а

Чем все это закончилось смотрите в Отчете часть 2. здесь http://www.livemaster.ru/topic/378897-kurs-rospis-mebeli-iyul-2013-otchet-chast-2?vr=1&inside=1

Отзывы моих учеников  можно прочесть здесь www.livemaster.ru/topic/284413-kurs-rospis-mebeli-masterskaya-natali-stroganovoj-obuchenie-otzyvy-uchenikov?&inside=0&wf=
ДЕВУШКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз