> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Коллективная закупка пряжи в Артвул (Москва и Моск.обл.)

Коллективная закупка пряжи в Артвул (Москва и Моск.обл.)

11.08.2013 16:10     Просмотров: 678     Комментариев: 7     

Уважаемые любительницы вязания и фелтинга!

Приглашаем принять участие в коллективной  закупке пряжи в Артвул. Будем рады видеть в нашей компании всех желающих коллективная закупка, закупка пряжи, пряжа оптом, пряжа дешево

Ближайшая поездка запланирована на субботу, 17 августа. Ассортимент и цены можно посмотреть здесь http://www.artvul.ru/.

Минимальная сумма закупки 10 тыс руб СУММАРНО НА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ! (по условиям склада-магазина).

Вы можете купить пряжи на ту сумму, которой располагаете, остальное я беру на себя. 

Встречаемся в 11.00 у вестибюля ст.м.Преображенская Пл., выход из 1 вагона от центра.

Если Вы знаете, как добраться до склада-магазина и Вам удобнее доехать туда самостоятельно, просто предупредите меня об этом и мы  встретимся с Вами на месте с 11.30 до 13.00.

На все возникшие вопросы с удовольствием отвечу здесь либо в личке, также со мной всегда можно связаться по тел. 8-903-781-99-81.

Надеюсь, что , как обычно,  поездка пройдёт весело и продуктивно и  все мы получим удовольствие не только от удачных  покупок, но и от приятного общения)

С уважением, Ирина.

Ключевые слова:  

Добрый вечер, Ирина! Я планирую к Вам присоединиться).Буду рада знакомству)

Мой телефон 8-903-165-45-двадцать, Лена.

Елена, очень рада. Милости просим)) Спасибо, записала. До встречи.

Спасибо всем, написавшим в личку. У нас уже 4 участника. Продолжаем. Запись открыта до вечера пятницы 16 августа.

Я как обычно, ДАДАДАДА!))))

Ирин, ну куда же я без тебя{#}, бессменная моя компаньонка))) Рада. Записала))

Конспиративно сообщаю: в этом году турки вернули в ассортимент часть популярных артикулов, которых выкинули из каталога в прошлом image )

Отлично!Спасибо за инфу) Чувствую, нам будет где разгуляться{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз