Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Вокруг цветов > Вокруг цветов > Новые МК по работе с кожей!!! 16.08 "Зимняя сказка" и "Бабочка"

Новые МК по работе с кожей!!! 16.08 "Зимняя сказка" и "Бабочка"

11.08.2013 1:55     Просмотров: 1852     Комментариев: 0     

Больше информации о моих мастер-классах в Журнале Событий на Ярмарке Мастеров www.livemaster.ru/search.php?vr=2&searchtype=4&search=Silk+Flowers+by+Elena+Badreeva+%28e-belenka%29

По многочисленным прсьбам, провожу заключительные летние мастер--классы!!!

16 августа в 10.00 начинаем творить великолепную брошь "Зимняя сказка". ЗАПИСЬ НА МК ЗАКОНЧЕНА!!!

мастер-класс, елена бадреева   мастер-класс по цветам

В довершение творсческого процесса, создадим симпатичную "Бабочку" - подвеску (которая может стать эксклюзивной брошью, заколкой, украшением на туфли...)

флористика   цветы из кожи

Если Вы хотите создать  неповторимый аксессуар своими рукам, который станет замечательным украшением Вашего гардероба, туфель, сумочки; создать приятный подарок для Ваших близких. Или познать тонкости работы  с кожей, для дальнейшего совершенствования мастерства, я с удовольствием поделюсь с Вами своими знаниями и опытом. На мастер-классе я расскажу о видах кожи, способах ее обработки и возможностях создания оригинальных аксессуаров и о многом-многом другом и важном.

В первой части занятий мы создадим роскошную брошь "Зимняя сказка" из итальянской жемчужно-белой кожи высшего качества и кожи с серебристым принтом.

обучение

Вторая часть занятия будет посвящена универсальному украшению из натуральной кожи "Бабочке"

обучение цветоделию   цветоделие

Я поделюсь с Вами секретом, как, из казалось бы свершенно простой "Бабочки", можно  сделать оригинальное украшение: брошь, заколку, дополнить туфли или сделать подвеску на сумку.

Совершенно не обязательно иметь опыт ощения с кожей. Не бойтесь пробовать что-то новое. Самое главное - желание научиться создавать модные, оригинальные украшения.

Стоимость мастер-класса 5000 руб. Все материалы и инструменты предоставляются на занятии и входят в стоимость. С собой нужно привезти только коробочку, в которой Вы увезете свою работу и хорошее настроение

Обучение будет проходить в группе. Кол-во участников НЕ ОГРАНИЧЕНО. Для того, чтобы закрепить за собой место на занятии, нужно внести предоплату 1000 руб. за каждый МК. Реквизиты для оплаты отправлю на и-мейл e.belenka@mail.ru или в СМС. При перечислении предоплаты, пожалуйста, укажите свое имя и фамилию, чтобы я знала, что именно Вы перевели деньги! 

Номер телефона для связи 8(916)6175500 Елена.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз