Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Увлекательная игра "Создай сказку - оживи сказку!"

Увлекательная игра "Создай сказку - оживи сказку!"

10.08.2013 18:51     Просмотров: 1094     Комментариев: 63     

До отпуска еще почти неделя...А так хочется праздника! Вот решила провести игру с призами!

Цель игры - творчески развиться самому и помочь другому, пропиариться мне(  куда ж без этого), получить в подарок ио что придумал сам и дать толчек мне в создании моих сказок

А теперь правила и призы.

1) для участия в игре нужно: 

а) добавиться в круг (так удобней вас искать). После игры можете удалиться.

б) ГЛАВНОЕ ! Придумать сказочное животное (как в детстве))), а именно: как оно называется, где живет, что ест, какими особенностями обладает. Рисунок ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Чем чудесатее живность, тем интереснее

в) составить коллекцию с моими работами (за лучшую коллекцию будет отдельный приз)

г) не пропадать из виду  на протяжении игры ( а то, иногда после одного комментария, человек исчезает)))

д)  разместить ссылку на игру  (можно в блоге или коллекции)

Теперь о сроках и призах. 

В отпуск мне 19 августа. По этому постараемся уложиться до 18.08. В случае если не укладываемся то продлим на "после отпуска" (будет время обдумать). Призы разошлю после приезда.

И САМОЕ ПРИЯТНОЕ призы

1 Тому кто придумает самое жизнеспособное и интересное животное (или НЕживотное ) получат кулон с этим персонажем в моем исполнении)))

2 за самую интересную коллекцию я подарю вот этот кулон

игра, игра-конкурс, конкурс, конкурс коллекций, конкурсы

3) пересылка призов за счет победителя.

Вот вроде и все. Если , что-то упустила - напишите, я исправлюсь)))

Бду ждать ваших работ)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз