Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс на самую вдохновляющую коллекцию!!! ЧАСТЬ 2!!!

Конкурс на самую вдохновляющую коллекцию!!! ЧАСТЬ 2!!!

09.08.2013 23:28     Просмотров: 934     Комментариев: 94     
Конкурс на самую вдохновляющую коллекцию!!! ЧАСТЬ 2!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, мои дорогие участники,гости ЯМ и моего магазинчика)))

Продолжаем наш конкурс коллекций!!!!
Открыта ВТОРАЯ СТРАНИЧКА!!!!

Предыдущие замечательные коллекции можно посмотреть вооот тут ---> http://www.livemaster.ru/topic/367967-konkurs-na-samuyu-vdohnovlyayuschuyu-kollektsiyu?vr=1&inside=1#comments

Напоминаю условия и призы:

Даты проведения конкурса: 

с 1 по 31 августа. И, непосредственно, 31 августа я подведу итоги и объявлю победителей.

Условия конкурса, как у многих мастеров стандартные. Всё просто!

1) Составьте коллекцию с одной из работ на любую тему. Придумайте интересное подходящее название).

2) В комментариях к этой записи оставьте ссылочку на составленную коллекцию, и присвойте ей порядковый номер!) (чтобы мне было проще ориентироваться среди участников и коллекций)  Например - " № 1, название коллекции, www.ссылка", ...."№ 15, название коллекции, www.ссылка" и тд. Будьте внимательны, чтобы порадковые номера не были одинаковыми!

3) Каждый участник может создать какое угодно количество интересных коллекций!)конкурс, коллекции, подарок, букет из лент

4) Добавьте в свой круг мой магазин. Это не обязательное условие, но полезное!)) Так как (анонсирую по секретуконкурс коллекций, приз, букет невесты) на протяжении августа будет выставлено много новых работ! А как иначе Вы будете следить за их появлениями?

Номинации и призы:

1. "Вдохновляющая коллекция"  - коллекция, которая понравится мне больше всех и вдохновит меня на создание букетика для победителя))) Либо, у победителя будет возможность выбрать один букет из уже готовых работ в пределах суммы 2500 р))) Если Вы захотите букет, который стоит дороже указанной суммы, то необходимо будет оплатить только разницу в цене.

2. "Приз зрительских симпатий" - коллекция, которая наберет больше всех голосов "Нравится".

Приз - скидка 50% на любой готовый букетик. Либо на созданние букета по мотивам уже существующих в магазине.

3. "Активист" - думаю, имеет смысл ввести такую наминацию)))) Для самых активных участников! Тех кто составит больше всех коллекций))))

Приз - браслеты-букеты на руку подружкам невесты в количестве 3 шт) Сделаю что-нибудь необычное специально для победителя в этой номинации)) 

4. "Поощрительные призы" - всем участникам конкурса, соблюдавшим все условия его проведения, будут предоставлены поощрительные призы! Скидка 10% на все готовые изделия или заказы!!

Скидки будут действовать до конца сентября 2013 года. 

Почтовая пересылка за счёт победителей) 

Желаю всем удачи!
Продолжаем создавать прекрасное!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз