Товар недели: вечный календарь "Жил да был черный кот за углом..."

Товар недели: вечный календарь

Дорогие мои покупатели, подписчики и хорошие люди, которые заглядывают в мой магазин!!

В течение августа предлагаю вам новую скидочную акцию - товар недели!декупаж, кот, котенок, акция, скидка

Выбираться товар недели будет по критериям, которые я буду заранее объявлять, так что можно влиять на рейтинг товара!! черный, котик, календарь, акция магазина, скидка 30%

Определяться товар недели будет каждую пятницу. В течение недели (до следующей пятницы) на товар будет действовать 30% скидка.

И сегодня товаром недели станет вечный календарь "Жил да был черный кот за углом...". Эта работа больше всех добавлена пользователями Ярмарки Мастеров в избранное - 14 раз!! 

А это значит, что до следующей пятницы завладеть понравившемся вам ВЕЧНЫМ КАЛЕНДАРЕМ "ЖИЛ ДА БЫЛ ЧЕРНЫЙ КОТ ЗА УГЛОМ..." можно со скидкой в 30%,: )))

Старая цена 1500 рублей, цена эту неделю - 1050  рублей.

http://www.livemaster.ru/item/1654769-kantselyarskie-tovary-vechnyj-kalendar-zhil

Следующим товаром недели будет  работа, которая больше всех будет включена в коллекции Галереи Ярмарки Мастеров!!

Комментарии
Комментариев пока нет