Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Выставка-ярмарка и бесплатный мастер-класс

Выставка-ярмарка и бесплатный мастер-класс

09.08.2013 18:31     Просмотров: 477     Комментариев: 0     
Выставка-ярмарка и бесплатный мастер-класс | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Приглашаю всех желающих посетить выставку-ярмарку хэндмейда в это воскресение 11 августа в ТЦ МореМолл (г. Сочи). Я буду с расширенным ассортиментом детского скрапа, наверное последний раз со свадебным комплектом (по завершении выставки отдам на реализацию в салон, благо предложений предостаточно). А также с БЕСПЛАТНЫМ мастер-классом по бонбоньеркам. Ориентирую его на двух непосредственных участников, которые унесут с собой эффектные красивости, созданные своими руками под моим чутким руководством. Остальным наблюдателям моего МК также будет чему поучиться. Одновременно буду проводить запись на мастер-классы по скрапбукингу. Программа обширная, разнообразная. Предварительно подать заявку на участие можно уже сейчас, написав мне о своем желании.  Ответным письмом Вы получите приглашение и подробную программу занятий.   НЕ ПРОПУСТИТЕ шанс выиграть БЕСПЛАТНОЕ участие в мастер-классах и 50%ную скидку на розыгрыше в моем блоге! Следите за новостями! Совсем скоро!!!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз