Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Process или изнанка моих работ

Process или изнанка моих работ

09.08.2013 18:18     Просмотров: 732     Комментариев: 4     

Добрый день мои дорогие покупатели и просто гости!

Лично у меня всегда есть тайное желание заглянуть на изнаночную сторону вещи, которую я хотела бы купить)))

Но с мишками это сделать невозможно, так что я решила показать "изнанку" моих мишек тут. Шью я исключительно вручную, иногда использую машинку для создания одежек. По вискозе я работаю тонкими нитками в два сложения, с одной стороны шов выглядит как машинная строчка,

изнанка мишек-тедди

все о мишках тедди

а с обратной стороны-косичка. Шью я мелко, наверное, 5-6 стежков на 1см. Контрасная нить служит "сигнальным флажком" при зашивании отверстия для набивки. 

"Шкурку" из мохера, который имеет плотную основу я сшиваю толстыми нитками ЛЛ45, по тому же принципу. Кончики нитей я оставляю приличными-не менее 3 см. В конце шитья я делаю двойные узелки- закрепляю один с одной стороны шитья и другой- с оборотной стороны.

Своих мишек и других зверюшек я набиваю опилками. Для приятного веса я использую стеклянный гранулят и иногда вулканические гранулы (о них я уже говорила в описании коллекции "Дети Лансароте"). Для новых мишек- куколок я использую комбинированную набивку- опилки и шерсть. Для креплений конечностей и головы я использую стандартные шплинты, диски и шайбы нужных размеров. 

Пожалуй, вот и вся изнанка))))

Если есть вопросы- всегда рада ответить!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз