Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Сказочный розыгрыш! :) - Завершен

Сказочный розыгрыш! :) - Завершен

09.08.2013 16:36     Просмотров: 1313     Комментариев: 282     

Доброго времени суток!

С пятницей Вас!)) Ведь именно в этот день недели, по устоявшейся традиции, в моем магазине проходят всевозможные розыгрыши) И сегодня как раз та самая счастливая пятница! Но розыгрыш не совсем обычный...

Я предлагаю Вам сочинить сказки Пробовали когда-нибудь заниматься подобным? Это очень увлекательно! А уж если творить дружной командой, то вообще замечательно!

Итак, суть розыгрыша в том, чтобы всем вместе придумать разные небольшие истории. В последствии, на основе этих рассказов, я создам новые, сказочные украшения! Такой вот творческий проект. Думаю, он будет интересным и принесет много положительных эмоций!розыгрыш

Творческий розыгрыш стартует с сегодняшнего дня и продлится до следующей пятницы, 16 августа, включительно. В субботу, 17 августа, будут объявлены результаты (в этой же теме).

Теперь о поощрениях... На этот раз, их целых три! Это романтичные подвески в винтажном стиле с настоящими сухоцветами!

интересности

(подробнее: http://www.livemaster.ru/item/3575173-ukrasheniya-podveski-nezabudki-v-bronze)

Победитель, занявший 1 место, выберет одно из трех украшений, занявший 2 место - одно из двух, а последний кулон, соответственно, получит участник 3 почетного места!

Поборитесь за призы, уважаемые сказочники?

розыгрыш конфетки

Но главное хорошо проведите время!

Правила розыгрыша:

1. Принять участие может любой желающий (подписчиком магазина быть не обязательно);

2. Каждую сказку начинаю я, как организатор. Продолжение истории сочиняют участники, как их душе угодно - фантазируйте! Запрещаются лишь сцены насилия, интима и особой жестокости.

3. Каждый участник пишет продолжение сказки в комментарии к этой записи. Каждое продолжение составляет одно предложение и пишется в кавычках;

4. Каждому участнику присваивается персональный номер до конца розыгрыша;

5. Количество комментариев от одного участника не ограничено по числу, но ограничено по размещению - нельзя писать свои предложения подряд, необходимо, чтобы до Вас историю продолжил хотя бы один участник;

6. Когда сказка, на мой взгляд, превысит необходимый объем, то завершится. Я сохраню ее без изменений или допишу пару предложений в случае необходимости. Если сроки розыгрыша позволят, начнется новая сказка, т.е. количество историй не ограничено - тут уж как желания и фантазия позволят

7. Возможно увеличить количество своих номеров в розыгрыше! Для этого необходимо создать коллекцию с любой из работ моего магазина или разместить активную ссылку на эту запись на ЯМ. Количество подборок и публикаций не ограничено. После создания коллекции/записи, нужно разместить на нее рабочую ссылку в комментарии к этой теме;

8. Победителей определит генератор случайных чисел;

9. Каждый участник получит 3% скидку на весь ассортимент моего магазина, что будет действовать с окончания розыгрыша и до 1 сентября 2013г.;

10. Доставка призов за счет магазина.

Желаю всем удачи и хорошего настроения! Пусть вдохновение будет с вами всегда!сказка

п.с. все сказки будут сохранены в формате Word, ни одно предложение не потеряется, не беспокойтесь - главное соблюдайте правила написания! Периодически буду выкладывать сочинившуюся часть сказки в комментариях, чтобы было легче ее продолжить.

Что ж, а первая сказочка начнется с таких слов: "Жила-была прекрасная царевна и было у нее три перстня - один с белым камнем, другой с синим, а третий с красным"

творцы прекрасного

Розыгрыш подошел к концу! Настало время объявить призеров!

Итак, тремя счастливчиками стали:

1. Татьяна Королева

2. Nataly

3. Вероника

Поздравляю! {#}

Пусть победитель, занявший 1 место, напишет желаемый им кулон в комментарии к этой записи, затем 2 призер выберит один из двух призов - и третья подвеска, соответственно, достанется занявшему 3 место! А после я жду адреса победителей в ЛС))

Спасибо огромное всем за участие! В удивительной, творческой атмосфере родилась замечательная сказка! Проект, несомненно, удался! Желаю всем участникам хорошего настроения, пусть каждый ваш день будет интересным и красочным!

И, надеюсь, мы еще встретимся с вами как-нибудь в пятницу!

image

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз