Обновление пароля

>  >  >  > Фотосессия. Свадьба Дарьи и Сергея

Фотосессия. Свадьба Дарьи и Сергея

22.09.2013 22:38     Просмотров: 843     Комментариев: 36     

Этим летом я сняла несколько свадеб. Одну из них я хочу показать - тем более, что эта свадьба самая приближенная к рукоделию)) Платье шила мама невесты, а сама невеста, Даша, сделала букет себе, бутоньерку жениху, придумала сценарий съемки. Ребята учились на биофаку МГУ, а здание это имеет некоторые уголки, давно не тронутые ремонтом. Поэтому помимо фотографий на природе и рядом с корпусами МГУ (где, кстати, ооочень красиво, кто не знает!) мы сделали несколько кадров на старой лестнице. Для этого я привезла свою домашнюю фотостудию — пару вспышек с цветным фильтром)

свадьба

свадебная съемка

фотосъемка свадьбы

свадьба своими руками

жених и невеста

платье невесты

свадебное платье

И бонус. Я рада была выполнить для ребят небольшой леттеринг (не зря же ходила на курсы каллиграфии!)
Вот такая милая надпись

Надеюсь, вам понравилось!

И хочу спросить читателей, кто добрался до конца записи Публиковать ли мои свадебные съемки в дальнейшем?  Интересно вам?

* * * * * *

Принимаю заказы на фотосессии.
Хотите себе такие же красивые картинки? 
Просто напишите или позвоните мне!
Подробности: www.livemaster.ru/item/389272
Телефон 8 (9О3) 563-О6-О8

* * * * * *

.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз