Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Волшебный бисер 2010! Киев. скоро!

"Волшебный бисер 2010! Киев. скоро!

16.08.2010 16:45     Просмотров: 1312     Комментариев: 9     
20 августа открывается выставка-конкурс в Киеве.
" style="" />
на этой выставке я представлю свою новую коллекцию "Клон"-истрия женских судеб"

Моя новая коллекция «Клон»-история женских судеб» была выполнена по мотивам знаменитого бразильского сериала, который получил много международных наград и покорил сердца  женщин всего мира. В  основе фильма лежит история любви сына богатого бразильского биснесмена и марокканской красавицы, насильно выданной замуж  своей родней. Параллельно с их историе рассказывается судьба и других женщин.

" style="" /> Для Жади любовь важнее всего на свете и она готова положить все на ее алтарь, ради достижения цели. Даже оставить близких и дочь.

" style="" />Латиффа, это олицетворение  заботливой жены и матери, для которой это-самое важное. С виду хрупкая прекрасная бабочка, беззащитная женщина востока - стержень семьи.

" style="" /> Иветти. Женственная и ветреная бразильянка, отдающая всю себя отношениям с мужчиной, и готовая придти на помощь всем, кто ее об этом попросит.

" style="" /> Маиза. Холодная, расчетливая элегантная дама из высшего общества Бразилии, для которой деньги и статус важнее счастья собственного ребенка.

" style="" />И последнее коле  «Марокканские сумерки»в коллекции посвящено сказочному. Романтическому Фесу, марокканскому городу, в узких улочках которого таится множество секретов…

фото работ выложить не могу,т.к. условия выставки-конкурса очень жесткие.

Буду рада познакомиться ближе с киевскими ценителями украшений ручной работы и авторского дизайна

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз