Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Отдам даром сумки шпульки копировальную бумагу брошки доставка курьером

Отдам даром сумки шпульки копировальную бумагу брошки доставка курьером

08.08.2013 11:40     Просмотров: 2376     Комментариев: 8     

Дорогие коллеги, может кому понадобится на переделку или декорирование

СУМКИ моей подруги:

1. РЕЗЕРВ Татьяна БС Черная, жесткая, из кожзама, пару раз б/у, в очень приличном состоянии - разрежьте на кусочки сами, пожалуйста. а то я не знаю, какие кусочки нужны конкретному мастеру

отдам даром

2. РЕЗЕРВ Виктория Бронзового цвета плетеная, без потертостей и дырок, б/у, в приличном состоянии - - разрежьте на кусочки сами, пожалуйста. а то я не знаю, какие кусочки нужны конкретному мастеру

даром

сумки даром

3. РЕЗЕРВ Татьяна БС белая с золотом кожаная сумка сильно б/у, но фурнитура в очень хорошем состоянии, да и кожа вроде ничего местами - может на кусочки порезать пойдет? - разрежьте на кусочки сами, пожалуйста. а то я не знаю, какие кусочки нужны конкретному мастеру

4. РЕЗЕРВ Виктория мешочек для хранения сумки (не помним, от какой) - - разрежьте на кусочки сами, пожалуйста. а то я не знаю, какие кусочки нужны конкретному мастеру

5.ОТДАНЫ шпульки от швейной машинки Веритас 50-60 годов, той, что с тумбой была. размеры на бумажечке в фото

6. гарнитура Моторола с разъемом USB, не мини! новая - не подошла просто. можно расплести шнур, а можно и еще что сделать - я уверена в Вашей фантазии только я не знаю, как ее разобрать - разберите на запчасти сами, как Вам нужно, хорошо?

7. холщовые сумочки-торбочки с изображением пятиногой овцы (странный зверь - но производителю лакокрасочных изделий виднее - зачем ей три задних ноги). Изображение двустороннее, но можно же сверху и аппликацию какую нашить или использовать сумочку для хранения чего-нибудь рукодельного я с такими с детьми гуляю - стирается быстро, почнее пакета и не жалко, если порвется...

8. РЕЗЕРВ Татьяна копировальная бумага БУРДА - кажется краешек был намочен, но не открывала упаковку

9. РЕЗЕРВ Татьяна БС искусственные цветочки-брошки на разбор или украшение Ваших работ

Доставка, к сожалению, курьером - я из-за малыша непредсказуемо дома - в жару нам дома не спится, приходится уходить гулять, но когда нас "накроет" - непрогнозируемо. 

Расценки курьера - 100р. встреча на ст. м. Каширская, Кантемировская, 200р. - на любой другой удобной Вам станции метро, 300р. - на удобный Вам адрес в пределах МКАД.
Почтой отправим без проблем при оплате Вами почтовых расходов

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз